Модные куртки и пальто сезона зима 2018

Самые модные куртки и пальто зимы 2018
Фото: instagram.com/blaireadiebee

Трендовые фасоны и оттенки самых необходимых вещей зимнего периода.

Поделиться:

Первый месяц осени уже позади, и зима приближается все ближе. Спастись от холодного ветра, снега и мороза помогут уютные куртки и пальто. В зимний период действительно возможно выглядеть стильно, главное - выбрать свой фасон и цвет верхней одежды. Чтобы вдохновить вас на создание удачных зимних луков, мы расскажем про самые трендовые модели курток и пальто нового холодного сезона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила дресс-кода: Как правильно одеваться на вечеринку

КЛЕТКА

Простая и классическая клетка не сдает своих позиций и остается в тренде зимой 2018-го. Выбирайте клетку любых оттенков. Модно также создавать образы, соединив два разных вида клетки в одном образе.

@blaireadiebee

@scandinavianfashions

АНИМАЛИЗМ

В этом сезоне в моде пальто и куртки с оригинальными принтами, а особенно - анималистическим. Выбирая такой вариант верхней одежды, стоит делать акцент именно на нем. Одевайте под низ сдержанное платье, черные сапожки и любимую сумку - и вы точно будете в тренде!

@scandinavianfashions

@greenteanosugar

КОЖА

Утепленная куртка-косуха или длинный кожаный плащ стали фаворитами сезона осень-зима 2018-2019. Дополните образ стильными очками, сапогами на высоком каблуке и шелковым шарфиком. В таком образе вы, несомненно, почувствуете себя женственной и элегантной. Одевая кожаный верх уместно также создавать total black looks.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капсульный гардероб на осень 2018

@greenteanosugar

@nakdfashion

OVERSIZE

Этот тренд не уступает место еще с теплого сезона. Выбирайте пальто-oversize самых популярных оттенков - насыщенного красного, кэмел, нежно-розового, глубокого фиолетового или хаки. Особенно стильно выглядят такие пальто или куртка в комбинации с ботфортами и юбкой.

@nakdfashion

ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ

В основном пополнить гардероб такой одеждой решаются смелые модницы. Однако можно отыскать и более сдержанные варианты цветного искусственного меха. Кроме того, в такой верхней одежде вы будете чувствовать себя в тепле и уюте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренд сезона: Как носить ковбойские сапоги

@scandinavianfashions

ТВИД

Благородная и изысканная - одев твидовую вещь, каждая женщина почувствует себя на миллион! Твидовые вещи самодостаточны и выразительны, поэтому стоит делать акцент именно на них. Надев твидовое пальто, миксируйте образ с джинсами, вязаными свитерами и сапожками на низком ходу. Гармонично будут выглядеть дополнительные аксессуары - берет в французском стиле, массивный шарф или брошь.

@blaireadiebee

НЕОНОВЫЕ ЦВЕТА

Особенно популярными зимой станут кислотный лаймовый, розовый и синий оттенки. Благодаря такой палитре можно миксовать яркие зимние луки, которые будут приковывать взгляды.

@greenteanosugar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 главных вещей осеннего сезона