46-летняя Дита Фон Тиз обнажилась на собственном шоу

«Королева бурлеска» Дита Фон Тиз обнажилась на собственном шоу | Звездная жизнь | 1+1
Фото: gettyimages.com

Welcome to burlesque!

Поделиться:

Каждый свой выход на сцену «королева бурлеска» Дита фон Тиз стремится сделать еще более ярким, чем предыдущий. Поэтому не удивительно, что и в этот раз она порадовала поклонников вкусной «порцией» соблазна. Дерзкие кожаные сапоги, блестящий широкий чокер, провокативно обнаженное декольте, сексуальные чулки и фирмовая черта Диты – пылкие красные губы. Все, как любит модель!

Фото: @ditavonteese

Под фотографией, которая изрядно взбудоражила фанатов, артистка анонсировала свои следующие выступления. Что ж, вероятно, вскоре появятся еще более «жаркие» фото.

К слову, несмотря на свои «горячие» амплуа, Дита фон Тиз всегда элегантная. Так, весной она вышла на подиум Парижской недели моды в необычном платье. Одеяние было выполнено из полупрозрачной ткани, через которую соблазнительно виднелось белье.

Однако иногда актриса все же «изменяет» откровенной одежде и появляется на светских мероприятиях в сдержанных образах. Однажды Дита покрасовалась перед камерами в вышиванке от украинского дизайнера. Как это было, смотри в видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Обнаженная в бокале: Дита фон Тиз поделилась эротичным снимком

46-летняя Дита фон Тиз поразила полупрозрачной необычным платьем

Новости по теме