5 кинопремьер, которые должен увидеть каждый в ноябре

5 кинопремьер, которые должен увидеть каждый в ноябре | Новости кино | 1+1
Фото: Кадр из фильма «Тайны райских холмов»

Мы идем, а ты?

Поделиться:

Трудно представить лучший период для уютного просмотра фильма, чем осень. Спеши с родными в кино, ведь ноябрь подготовил множество ярких премьер.

Традиционно, сайт 1+1 знакомит тебя с самыми обсуждаемыми киноновинками, выход в прокат которых зрители всего мира ждут с нетерпением. Тоже замерла в ожидании? В таком случае остается пожелать приятного просмотра!

«Тайны райских холмов»

Выход: 7 ноября

Жанр: фэнтези от режиссера Элис Веддингтон

Главные роли: Эмма Робертс, Джереми Ирвин, Эйси Гонсалес, Аквафина, Милла Йовович

Описание сюжета: Героиня Эммы Робертс – Ума попадает в необычный пансионат на тропическом острове. Сюда родители часто отправляют своих детей на перевоспитание. Сначала девушке все кажется идеальным, но со временем она замечает другую сторону рая...

«Ангелы Чарли»

Выход: 14 ноября

Жанр: комедийный боевик режиссера Элизабет Бэнкс

Главные роли: Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинская

Описание сюжета: Продолжение истории об Ангелах Чарли делает новый вклад во франшизу, которая началась в 1970 и продолжилась в 2000 году. Лента рассказывает о трех молодых женщин, которые работают частными детективами на таинственного и влиятельного Чарли. Вместе они способны справиться с любым заданием.

«Аутсейдери»

Выход: 14 ноября

Жанр: биографический спортивный боевик Джеймса Мэнголда

Главные роли: Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон

Описание сюжета: Это история американского автоконструктора-новатора Кэрролла Шелби и популярного британского гонщика Кена Майлза, которые бросили вызов всем законам физики и непобедимым машинам Энцо Феррари. Они должны изготовить абсолютно новый спорткар, который сумел бы опередить чемпиона 24-часовой гонки на выносливость.

«Идеальная ложь»

Выход: 21 ноября

Жанр: драма обладателя премии «Оскар» Билла Кондона

Главные роли: Хелен Миррен, Иэн Маккеллен

Описание сюжета: Всю жизнь Рой Кортни посвятил погоне за богатством. В юности он ловко сводил с ума женщин благодаря собственной харизме и красоте и имел одну цель – завладеть их деньгами. И уже даже в зрелом возрасте Рой решил сделать то же самое. Со своей новой жертвой, вдовой Бетти он познакомился в сети. Но на этот раз случилось иначе – мужчина, наконец, искренне влюбился. Смогут ли они быть счастливыми?

«Аббатство Даунтон»

Выход: 28 ноября

Жанр: драма режиссера Майкла Энглера, за плечами которого работа над почти 50 телесериалами

Главные роли: Мэттью Гуд, Мэгги Смит, Мишель Докер

Описание сюжета: События эпической экранизации одного из самых успешных сериалов современности разворачиваются в 1927 году. Семейство Кроули во главе с графом и графиней Грентем проживают в Аббатстве Даунтон. Неожиданно они получают письмо, в котором сообщается о гостевом приезде короля и королевы Великобритании. Героев ждет множество интриг и безумная любовь.

Больше интересных киноподборок читай на 1plus1.ua:

1. 5 лучших осенних фильмов, которые подарят уют

2. 5 романтических фильмов с Кэтрин Зетой-Джонс, которые потрясут твои чувства

3. 7 самых горячих сексуальных сцен из фильмов, которые ты захочешь повторить

4. ТОП-5 оскароносных фильмов, которые должен увидеть каждый

5. 5 фильмов с Джулией Робертс, которые должен посмотреть каждый

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме