5 романтических фильмов с Кэтрин Зетой-Джонс, которые потрясут твои чувства

5 романтических фильмов с Кэтрин Зетой-Джонс, которые потрясут твои чувства | Фильмы | 1+1
Фото: Кадр из фильма «Вкус жизни»

Вспоминаем лучшие роли звездной именинницы.

Поделиться:

Осень – пора уютного пледа, ароматного чая и увлекательного фильма. Как известно, среда – это маленькая пятница, поэтому ложись поудобнее, включай свой ноутбук и проводи вечер в интересной кинокомпании.

По случаю дня рождения талантливой британской актрисы, обладательницы «Оскара» Кэтрин Зеты-Джонс, которой сегодня исполняется 50 лет, предлагаем вспомнить ее лучшие роли. Поскольку для многих Кэтрин – воплощение женской красоты и энергии, не удивительно, что самые известные ленты с ее участием такие романтичные и чувственные. Смотрим!

«Вкус жизни», 2007

Это история шеф-повара Кейт Армстронг (Кэтрин Зета-Джонс), которая работает в фешенебельном ресторане Нью-Йорка. Она фанатеет от своей работы, ответственно относится к приготовлению каждого блюда и практически живет на кухне. И когда сестра Кейт погибает в автокатастрофе, жизнь героини кардинально меняется. Теперь ей нужно заботиться о 9-летней  племяннице Зои. Армстронг понимает, что больше не может работать настолько продуктивно, как раньше. Женщина нанимает помощника Ника Палмера – настоящую звезду ресторанного бизнеса. Он уже давно мог стать шеф-поваром, но почему-то остается рядом с Кейт.

Фото: Кадр из фильма «Вкус жизни»

«Смертельный номер», 2007

Если любишь загадочные киноленты с ноткой мистики, рекомендуем посмотреть «Смертельный номер», главные роли в котором исполнили легендарные актеры Гай Пирс и Кэтрин Зета-Джонс. Это история о настоящей любви, которая навсегда соединила героев. В фильме речь идет о всемирно известном американском иллюзионисте Гарри Гудини. Кажется, в своей профессии волшебник имел дело и с более сложными ситуациями. Но когда речь шла о красавице с невероятным даром, Гудини терял разум.

Фото: Кадр из фильма «Смертельный номер»

«Невыносимая жестокость», 2003

Это романтическая комедия о двух мастерах своего дела – адвокате Майлзе Мэсси (Джордж Клуни) и опытной аферистке Мэрилин Рексрот (Кэтрин Зета-Джонс). Майлз специализируется на бракоразводных процессах. В его руки попадает интересное дело: красотка подала на развод с богатым мужем. Однако Месси не доверяет женщине. И не зря, ведь ею является сама Мэрилин! Сначала адвокат мастерски уничтожает все попытки коварной хищницы. Но пока что ему удалось выиграть лишь одну битву. А кто одержит победу в войне – это мы еще увидим.

Фото: Кадр из фильма «Невыносимая жестокость»

«Любимцы Америки», 2001

Звездную пару Гвен и Эдди обожает весь Голливуд. Страна с нетерпением ждет нового фильма с их участием. Вот только любимцы Америки не могут оправдать надежд своих поклонников. Они неожиданно поссорились, что стало настоящей катастрофой для всей киноиндустрии. Экс-супруги должны снова сойтись, хотя бы на одну пресс-конференцию. Это непростая задача ложится на плечи Кики – сестры и ассистентки Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди в Гвен, она сама потеряла рассудок.

Фото: Кадр из фильма «Любимцы Америки»

«Маска Зорро», 1998

В центре сюжета – приключения легендарного защитника всех обездоленных Зорро. Он никогда не снимает черной маски, поэтому никто не видел его настоящего лица. Самый большой враг Зорро – дон Рафаэль Монтеро, сделал все для того, чтобы герой оказался за решеткой. Прошло 20 лет, прежде чем он сумел выйти из тюрьмы. Зорро знакомится с молодым мужчиной Алехандро, который продолжит его дело. Теперь юноше придется не только отомстить тирану Монтеро, но и завоевать сердце красавицы Елены (Кэтрин Зета-Джонс).

Фото: Кадр из фильма «Маска Зорро»

Узнавай больше о звездной истории любимой актрисы в видео:

Еще несколько интересных киноподборок на нашем сайте:

1. ТОП-5 оскароносных фильмов, которые должен увидеть каждый

2. 7 самых горячих сексуальных сцен из фильмов, которые ты захочешь повторить

3. 5 фильмов с Джулией Робертс, которые должен посмотреть каждый

4. 5 лучших фильмов Гая Ричи, которые стоит посмотреть

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

 

Новости по теме