5 правил здорового питания, которых придерживается Меган Маркл

Диета Меган Маркл
gettyimages.com

Что ест герцогиня Меган на завтрак, обед на ужин.

Поделиться:

Герцогиня Меган Маркл никогда не скрывала, что является поклонницей здорового питания. Каких правил придерживается жена принца Гарри, чтобы оставаться здоровой и красивой, - читайте дальше.

1. Меган Маркл никогда не пропускает завтрак. На завтрак герцогиня обычно отдает предпочтение овсянке с бананом и медом или омлету с овощами и тостом. Такая диета Меган Маркл заряжает ее энергией на весь день!

2. Обычно герцогиня отказывается от продуктов животного происхождения. В течение недели Меган Маркл пытается избегать пищи животного происхождения.

Как-то она призналась изданию Best Health, что не любит ограничений ни в питании, ни в жизни, а предпочитает баланс: «На выходных могу позволить себе то, от чего отказываюсь в будни. Это не диета, ни в коем случае. Это мой образ жизни».

3. Меган Маркл предпочитает полезную еду как перекус. Шоколадные батончики на перекус - это не для герцогини.

Чтобы утолить голод, красотка лакомится яблоком с миндальным маслом и морской солью. Правда, Маркл признается, что иногда обожает съесть немного чипсов, беседуя с близкими друзьями.

4. Герцогиня придерживается традиций. Одна из них - воскресный ланч в кругу друзей и семьи.

Я обожаю эти встречи, разговоры за бокалом вина, неспешную подготовку ... Цыпленок по-филиппински - мое коронное блюдо! Маринуєте птицу в винном уксусе, соевом соусе с добавлением чеснока и лимона. Готовьте на медленном огне. Это проще простого!

5. Меган Маркл иногда балует себя вкусненьким. Во время путешествий герцогиня лакомится пастой и бокалом вина: «Когда я возвращаюсь домой, то замечаю у себя такой «беременный» животик. Я даже имя ему придумала - Комида! (прим. ред. - от исп. сomida - еда).

Если ближе к вечеру я чувствую себя уставшей - пью зеленый смузи из яблока, шпината, имбиря и лимона. Он бодрит лучше, чем эспрессо!».

По материалам harpersbazaar.com.ua

Новости по теме