50-летняя Дженнифер Энистон похвасталась роскошной фигурой в новой фотосессии

50-летняя Дженнифер Энистон похвасталась роскошной фигурой в новой фотосессии | Звездный стиль | 1+1
InStyle.com

От нее не отвести взгляда!

Поделиться:

С каждым годом известная американская актриса Дженнифер Энистон становится все сексуальнее и женственней. Еще раз продемонстрировать миру свою красоту звезда решила в новой фотосессии для издания InStyle.

Актриса позировала известному фотографу Майклу Томпсону в игривых нарядах из новых коллекций Saint Laurent, DKNY и Fendi.

Фото: @instylemagazine

В эксклюзивном интервью для InStyle Дженнифер поделилась размышлениями о женской силе:

Женщинам никогда не позволяли иметь власть. Нам запрещали быть сильными. Сегодня власть и сила кажутся мне сексуальными, как и женский интеллект. Женщина — воплощение креатива. Она много на что способна.

К тому же Энистон призналась, как чувствует себя в свои 50. Актриса смело заявила, что не боится появления седых волос:

«Не буду обманывать — мне не нравится моя седина. Поэтому я провожу ежемесячные встречи со своим колористом. Когда мне исполнилось 50, я впервые подумала — вот так число! Но я не думаю об этом, потому что в физическом плане чувствую себя так же, как и раньше. Поэтому странно слышать, когда люди говорят мне — ты выглядишь замечательно на свой возраст. Мне кажется, пора установить определенные правила этикета относительно подобных высказываний в адрес женщины», — убеждена Дженнифер.

В чем заключается секрет молодости и красоты актрисы — узнавай в видео:

Больше новостей о селебрити читай дальше:

1. Дженнифер Энистон публично призналась в любви Брэду Питту

2. 50-летняя Дженнифер Энистон засветила стройные ножки в кожаном мини

3. 50-летняя Дженнифер Энистон разделась для глянца

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

 

Новости по теме