Как носить микробикини женщинам plus-size: Учимся в известной модели

Эшли Грэм показала, как носить микробикини женщинам plus size | Звездная жизнь | 1+1
Фото: gettyimages.com

В этом купальнике ты будешь непревзойденной!

Поделиться:

Пока бархатный сезон радует туристов ласковым солнцем и умеренной жарой, стоит позаботиться не только о горячих предложениях туроператоров, но и о пляжных образах для будущей фотосессии. В этом сезоне предлагаем обратить внимание на модель, от которой фанатеют чуть ли не все голливудские звезды, в частности Ким Кардашян, Рита Ора и Эмили Ратаковски.

Микробикини – безоговорочный супертренд, который должен быть в гардеробе каждой модницы. Как выбрать пикантный купальник и иметь безупречный силуэт в экстремальном образе – учимся в американской модели plus-size Эшли Грэм.

На днях красотка поделилась новым фото в ярком пляжном купальнике, которое выложила на своей странице в Instagram. На фотографии звезда позирует в соблазнительном топе с цветочным принтом и горчичном бикини. Пикантный вырез деликатно подчеркивает пышное декольте Эшли, а тонкие завязки оставляют пространство для фантазии ее поклонникам.

Яркий swimsuit станет удачной альтернативой привычной классике и поможет чувствовать себя уверенно при любых условиях.

Фото: @ashleygraham

Напомним, что Грэм демонстрировала аппетитные формы в стильных купальниках и ранее, в частности на отдыхе со своим мужем Джастином. Какой образ выбрала звезда для жаркого итальянского путешествия – узнай по ссылке.

Больше о пляжной моде для пышных форм смотри в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы об Эшли Грэм:

1. Известная модель показала, как носить мини-шорты женщинам plus-size

2. Известная модель plus-size продемонстрировала, как позировать в купальнике этого лета

3. Известная модель plus-size показала, как позировать в белье (соблазнительные фото)

Новости по теме