Какие болезни поможет вылечить регулярный секс

Какие болезни лечит регулярный секс
Фото: @nicoleashley

За что можно поблагодарить секс.

Поделиться:

Люди, которые регулярно занимаются любовью, более жизнерадостные, красиво выглядят и предупреждают проблемы со здоровьем. Вот доказательства...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как довериться новому партнеру или еще один шанс на счастье

Секс помогает выйти из депрессивного состояния. Во время полового акта происходит выброс в кровь гормона радости, при этом снижается уровень гормона стресса. Поэтому ловите волну счастья!

Фото: @philchester

Секс защищает от инфекционных заболеваний. У людей, которые занимаются любовью хотя бы два раза в неделю, количество антител под названием Иммуноглобулин А на треть выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела укрепляют иммунную систему.

Секс — отличная профилактика инфарктов. Половой акт снижает уровень холестерина в крови и стимулирует кровообращение в сосудах сердца.

Фото: @heimlicher.official

Секс прогоняет мигрени. Дело в том, что половой акт уменьшает напряжение, которое может быть причиной головной боли. К тому же кортикостероиды и эндорфины являются естественными обезболивающими, которые вырабатываются во время оргазма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как не откладывать счастье на потом

Фото: @nicoleashley

Секс — спорт, который дарит удовольствие. Занимаясь любовью, мы сжигаем калории и тренируем свои мышцы. Поэтому регулярное занятие сексом поможет держать тело подтянутым и красивым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: возможно Ли построить семью только на страсти

Новости по теме