Андре Тан назвал вещь, которая сделает тебя ультрамодной этой осенью

Андре Тан рассекретил главный модный тренд осени 2019 | Мода | 1+1
Фото: Getty Images

Легкий способ создать стильный образ.

Поделиться:

Украинский дизайнер Андре Тан не только показывает женщинам, как стильно одеваться на примере своих коллекций, но и охотно дает советы. Недавно он рассекретил цвет, который «разглаживает морщины», а в этот раз назвал самую трендовую вещь осеннего сезона. Речь об одежде из кожи — почти в любом ее исполнении.

Фото: instagram/marseesofficial

«Сейчас сложно в это поверить, но кожаная одежда ворвалась в модную индустрию со скандалом... Ведь раньше ее носили только уличные музыканты и военные. Первым решился ввести кожаные изделия в мир моды Ив Сен-Лоран», — поделился Андре Тан.

Я точно знаю, что в твоем гардеробе есть хотя бы одна вещь из кожи или эко-кожи... И правильно! Ведь быть модной этой осенью без нее — невозможно!

Фото: instagram/atan.ua

Фото: instagram/motrya_official

По словам дизайнера, стоит обратить внимание на куртки, дубленки, жакеты, брюки, юбки, платья и свитшоты:

«Все это прекрасно выглядит в коже. Самое сложное — выбрать цвет среди миллионов оттенков! Отталкивайся от уже существующего гардероба и возможности комбинировать вещи между собой! Ты же помнишь правило: если, покупая вещь, ты сразу не можешь подобрать к ней три другие из своего гардероба — лучше откажись от покупки».

Фото: instagram/totecollection

Фото: instagram/motrya_official

Редакция 1plus1.ua также неоднократно освещала тренд на одежду из кожи. Читай, какими должны быть идеальные кожаный тренч, брюки, обувь, а также о том, как самые престижные дома моды предлагают носить кожу весной и летом.

Если хочешь услышать больше советов Андре Тана, смотри видеосюжет. В нем дизайнер называет вещи, которые никогда не выйдут из моды:

Больше интересных материалов на тему моды:

1. Антитренды осени 2019: С чем пора попрощаться

2. 5 сумок, которые станут хитами этой осени

3. 5 стильных аксессуаров, которые украсят твой осенний образ

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме