Антитренди осени 2019: С чем пора попрощаться

Главные антитренди осени 2019 | Мода | 1+1
Фото: Getty Images

Как бы больно не было.

Поделиться:

В настоящее время модные тенденции настолько мимолетны, что иногда за ними не успевают даже самые скрупулезные красавицы. Таким образом, вещи, которые, казалось бы, еще недавно считались хитами сезона, через несколько месяцев превращаются в моветон.

Настоящие fashion-ценительницы знают – пропуская стильные новинки, рискуешь ошибиться при создании луков. Чтобы не допустить этого, предлагаем посмотреть нашу подборку, в которую вошли главные антитренди осени 2019. Теперь ты будешь знать, от каких вещей лучше избавиться.

Приталенный силуэт

Модное время размера oversize наступило несколько лет назад. Вместо обтягивающих мини-платьев модницы резко начали носить мешковатые свитшоти, широкие mom-джинсы и большие футболки своих бойфрендов. В 2019-м силуэт oversize несколько изменился – теперь девушки предпочитают не вещам не по размеру, а структурированной одежде, которая не стесняет движений и придает образу расслабленности.

Поэтому вместо короткой кожанки, маленького жакета на одной пуговице или пальто выбирай непринужденный oversize, который позволяет чувствовать себя свободным.

Фото: instagram/chiaraferragnicollection

Длина до колена

Этой осенью, примеряя новое пальто или платье, обращай внимание не только на силуэт, но и длину. Конечно, сексуальное мини до сих пор в тренде, но в большей степени это касается платьев или юбок. А вот насчет верхней одежды, избегай длины до и выше колена.

Отличной альтернативой стали элегантные пальто длиной миди или до щиколотки. Они теплые и уютные и позволяют проводить немало стилистических экспериментов. Ведь именно под такое пальто имеешь возможность одеть и брючный костюм, и теплое трикотажное платье, и объемный кашемировый свитер.

Фото: instagram/victoriabeckham

Мех ламы

Шубы из екомеха остаются актуальными в этом холодном сезоне, но не обойтись и без нескольких нюансов. Помнишь разноцветные шубы из меха ламы, от которых все были в восторге? Как бы больно не было, пришло время оставить прошлое в прошлом. Присмотрись к шубам teddy bear, в форме трапеции, белых и бежевых моделей, имитаций лисьего или леопардового меха, а также неоновых оттенков.

Фото: instagram/hannalicious

Фото: instagram/blaireadiebee

Пуховики-платья

Пуховики в стиле Барби с пышной юбкой и поясом на талии – пережиток прошлого. Дизайнеры придумали множество других силуэтов, которые будут по нраву и спортивным, и гламурным модницам. Стоит обратить внимание на пуховики-одеяла, фасон гиперсайз, модели с эффектом металлик, надписями и в стиле милитари.

Фото: instagram/nanushka

Обтягивающие сапоги

Казалось, довольно классическая модель осенней обуви – высокие сапоги из тонкой кожи, которые идеально прилегают к ноге, будет актуальной всегда. Однако среди трендов появились более оригинальные варианты: сапожки из лакированной кожи, с интересными каблуками, змеиным принтом, квадратным носом, тракторной подошвой и тому подобное. Мы уверены, среди них ты точно найдешь идеальную для себя пару!

Фото: instagram/calzedonia

Фото: instagram/gianvitorossi

Шапки из тонких тканей

Если до сих пор думаешь, что ни одна шапка тебе не к лицу, мы готовы развеять все сомнения. Возможно, проблема была в том, что ты примеряла шапки из слишком тонких тканей. Заметим, что такая модель вообще подходит не всем. Решись на эксперимент и примерь ультрамодные варианты: крупные вязаные шапки, модели с помпоном, бини. Если все-таки шапки тебе не нравятся, дополни осенний лук не менее стильным аксессуаром: беретом, шляпкой, кепи, балаклавой.

Фото: instagram/alexandralapp_

Фото: instagram/dianagloster

Фото: instagram/negin_mirsalehi

Овальные поясные сумки

Не волнуйся, поясные сумки останутся с нами этой осенью. Правда, это не касается овальной модели. На ее смену пришли более структурированные варианты. Это и эффектные пояса с несколькими мини-сумками, и варианты четких геометрических форм, и модели с анималистических мотивам. Главное, чтобы твоя поясная сумка была классического, а не спортивного стиля. То есть никакого текстиля, а только кожа!

Фото: instagram/nanushka

Напоминаем, сайт 1plus1.ua регулярно рассказывает о самых горячих трендах. Больше модных подборок найдешь ниже:

1. Самые модные звездные образы сентября, которые хочется повторить

2. Модные тенденции маникюра, которые нельзя пропустить этой осенью

3. Надо брать: самые Модные брюки осени 2019

4. Модный гороскоп: 3 идеи, как одеться Весам этой осени

5. Самые модные цвета 2020 года, которые раскрасят весенне-летний гардероб

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме