Анджелина Джоли встречается с женщиной?

Анджелине Джоли приписывают роман с женщиной | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Не верь всему, что слышишь.

Поделиться:

На днях сеть всколыхнула новостей о якобы новых отношения голливудской красавицы Анджелины Джоли. Так, не успела звезда расстаться с актером Брэдом Питтом, как ее заподозрили в романе с женщиной!

Такие слухи начали распространять американское издание Woman's Day, и их быстро подхватили некоторые СМИ.

По легенде, приближенный к Джоли источник рассекретил ее романтический интерес к актрисе Эван Рейчел Вуд. Мол, женщины знакомы уже очень давно и чувствуют взаимную симпатию еще с первой их встречи на церемонии «Гильдии киноактеров США» в 2009-м. И поскольку брак Анджелины отошел в прошлое, она решила рассмотреть перспективу новых отношений.

Фото: Getty Images

Однако, как оказалось впоследствии, заявление таблоида не имело никакого реального основания. Об этом сообщил американский ресурс Gossip Cop, который специализируется на разоблачении нелепых слухов о всемирно известных звездах.

Одним из доказательств, что легко опровергнет все предположения, издание считает тот факт, что после их знакомства в 2009-м актрис ни разу не видели вместе. Более того, это уже не первая выдумка о Джоли, которую публикует бесстыдное Woman's Day. Так, только за прошедший месяц редакция таблоида успела приписать звезде роман сразу с двумя мужчинами – каскадером ленты «Вечные» (2020) Ксавье Лейком и коллегой Анджелины по фильму «Турист» (2010), актером Джонни Деппом.

Напомним, на днях старшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта .

Больше подробностей о жизни бывшей Шайло Джолли-Питт узнаешь в видео:

Другие интересные новости об Анджелине Джоли читай здесь:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме