Этот трек в исполнении Ланы дель Рей погрузит тебя в атмосферу фильма ужасов (видео)

Трек в исполнении Ланы дель Рей погрузит тебя в атмосферу фильма ужасов (видео) | Новости кино | 1+1
Фото: GettyImages

Почувствуй «особую алхимию» Ланы в жутком трейлере.

Поделиться:

Уже завтра, 8 августа, в украинский прокат выйдет фильм ужасов от знаменитого Гильермо дель Торо под названием «Страшные истории для рассказа в темноте». В сети уже приобрел популярность трейлер к ожидаемой ленте. В нем жуткий видеоряд сопровождается легким пением Ланы дель Рей – и от такого диссонанса атмосфера хоррора угнетает еще больше.

Лана перепела знаменитый сингл шотландского артиста Донована Season Of The Witch. Сам Гильермо дель Торо, который стал продюсером и сценаристом фильма, так прокомментировал выбор голоса для саундтрека:

Я восхищался музыкой Ланы долгое время и чувствовал, что именно она должна спеть Season Of The Witch для нашего фильма. Я знал, что она сможет использовать свою особую алхимию.

Смотри пугающий трейлер ленты и услышь магнетическое пение Ланы дель Рей:

Отметим, что «Страшные истории для рассказа в темноте» – это экранизация рассказов американского писателя Элвина Шварца, на которые его вдохновили городские легенды и фольклор. Фильм расскажет о группе детей, которым придется раскрыть тайну череды смертей.

За сценарий и производство ленты взялся знаменитый режиссер Гильермо дель Торо, известный зрителям благодаря картинам «Лабиринт фавна», «Багровый пик» и «Форма воды». Последний получил Оскар-2018 в номинации «Лучший фильм».

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Больше про кино читай на нашем сайте:

1. 5 главных кинопремьер августа, которые нельзя пропустить

2. Киану Ривза не узнать в новом странноватом образе (фото)

3. Какие сериалы будут бороться за звание лучших в 2019 году

4. Мир облетела новость о возвращении самого стильного сериала ХХІ века

5. Кто из актрис точно не сыграет в продолжении фильма «Секс в большом городе»

Новости по теме