Экс-муж Ани Лорак представил свою пышногрудую возлюбленную (фото)

Экс-муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил свою пышногрудую возлюбленную | 1+1 |
Фото: @anilorak

Пара отдыхает в Испании.

Поделиться:

Как и свадьба певицы Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, так и их развод стали громкими светскими событиями.

Фото: anilorak.ua

Разрыв известной пары не повлиял на творческую жизнь артистки, а ее личная жизнь быстро наладилась. В июне этого года Лорак опубликовала в своем Instagram фото с 26-летним бойфрендом. Им стал саунд-продюсер Black Star Егор Глеб, бывший возлюбленный певицы TAYANNA, от которого она родила сына Даниеля.

Фото: @anilorak

А на днях наконец решился представить свою девушку Мурат. Мужчина поделился в Instagram фотографией, на которой позирует с пышногрудой брюнеткой по имени Самия Ахметова. Сейчас влюбленные наслаждаются отдыхом в Испании.

«Жизнь становится настоящей и прекрасной, когда ты находишь человека, который действительно чувствует то, что и ты, и имеет такой же взгляд на будущее», — добавил к фото Мурат.

Ранее экс-супруг Лорак публиковал Stories, на которых также был рядом с новой девушкой.

Фото: @muratnalca

Напомним, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально развелись 31 января 2019 года. У пары есть общая восьмилетняя дочь София. Певица не нарадуется своей принцессой (именно так называет девочку) и охотно приобщает ее к звездной жизни — выступлениям на сцене, съемкам, фотосессиям и модельным показам.

Фото: @anilorak

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше о звездной жизни узнаешь здесь:

1. 5 звездных помолвок, которые не закончились свадьбой

2. Приятное с полезным: Комаров устроил молодой жене фотосессию

3. Месть Лободе? Солист Rammstein с экс-женой Потапа (фото)

4. Стала известна причина развода Славы и Эдгара Каминских

5. Леди Гагу потролила экс-жена ее нового бойфренда

Новости по теме