Эштон Кутчер прокомментировал воспоминание Деми Мур о сексе втроем

Эштон Кутчер прокомментировал воспоминание Деми Мур о групповом сексе | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Новые подробности сложных отношений между экс-супругами.

Поделиться:

На днях интернет облетела провокационная новость о деталях громкого расставания одной из самых красивых пар Голливуда – актеров Эштона Кутчера и Деми Мур. Событие приобрело масштабы резонансного обсуждения после шести лет тишины из-за скандальных мемуаров актрисы – «Наизнанку». В них Мур достала все скелеты из шкафа супругов: кровать, измены, а также предложение группового секса.

Фото: Getty Images

Пока поклонники ошеломленно знакомились с неожиданными секретами экс-влюбленных и темной стороной Кутчера, СМИ с нетерпением ждали реакцию актера – и он не замедлил с ответом. Эштон написал большую гневную «аннотацию» к новой книге Мур, однако... удалил все в последний момент! Об этом он кратко известил читателей в своем Twitter:

Я хотел нажать на кнопку и сохранить действительно токсичный твит. Но потом посмотрел на своих сына, дочь, жену и удалил его.

Похоже, Мур удалось дать бывшему хорошую пощечину, однако встречного удара актер наносить не планирует.

Больше о скандальном любовнике Деми Мур узнай в видео:

Читай также материалы об актрисе:

1. «Изменила в ночь перед свадьбой»: Откровенное признание Деми Мур

2. Только в шляпе: 56-летняя Деми Мур разделась для глянца (фото)

3. Деми Мур снова надела вышиванку — и ей очень идет

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме