Фотограф Меган Маркл и принца Гарри поделился невероятными подробностями их свадебной съемки

Фотограф Меган Маркл и принца Гарри поделился подробностями их свадебной съемки | 1+1
Фото: Getty Images

Вот так повезло!

Поделиться:

На днях Меган Маркл и принц Гарри отпраздновали романтическую дату – 27 ноября 2017 года мир узнал о королевской помолвке пары. И в честь этого события на своей странице в Instagram герцоги Сассекские показали не публиковавшиеся рание фото со свадьбы.

И вот, следом за публикацией, фотограф Меган и Гарри поделился интересными подробностями королевской свадебной фотосессии. И, должны согласиться, его история несколько необычна.

Как оказалось, Алексий Любомирский даже не подозревал, что ему выпадет возможность поработать с членами королевской семьи. Нечего и говорить, что он не посылал им свое резюме и, тем более, не проходил никаких собеседований.

Так, однажды мужчина сидел в комнате ожидания одной из британских больниц, пока оперировали его близкого человека. Как вдруг ему позвонили из Кенсингтонского дворца и предложили стать личным фотографом Меган и Гарри. Понятное дело, мужчина не отказался, а уже через две недели фотографировал королевскую помолвку.

Но на этом сотрудничество Алексия с будущими герцогами Сассекскими не завершилось. Меньше чем за год через объектив своей камеры он посмотрел уже на их пышную свадьбу.

Интересно, что съемка события проходила в достаточно экстремальных условиях. Как вспомнил Любомирский, на создание свадебных портретов молодоженов у него было всего лишь три минуты. Однако талантливый фотограф легко справился с этим заданием.

Фото: Getty Images

К слову, Алексий происходит из знатной польской семьи. И, вероятно, именно поэтому он быстро поладил со своими королевскими работодателями.

Напомним, недавно герцоги Сассекские начали масштабную судебную войну с британскими медиа. Все подробности узнаешь в видео:

Больше интересных новостей о Меган Маркл и принце Гарри читай здесь:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме