Гайтана соблазняет движениями в новом клипе, посвященном «Танцям з зірками»

Гайтана соблазняет движениями в новом клипе, посвященном «Танцам со звездами» | 1+1
Фото: Jetsetter

Певица призналась, при каком условии приняла бы участие в проекте.

Поделиться:

Недавно поклонники певицы Гайтаны узнали, что она готовится к съемкам нового клипа. Звезда неоднократно делилась кадрами с зажигательными танцами. Было понятно, что нас ждет танцевальный хит, а видео не обойдется без сексуальной хореографии.

И вот сегодня Гайтана представила долгожданный клип, который даже превзошел «танцевальные» ожидания фанатов. Оказывается, певица посвятила песню проекту «Танці з зірками» – именно так и называется ее новая композиция. Смотри видео:

Кажется, таким образом певица намекает, что совсем не против принять участие в шоу. Более того, в интервью Кате Осадчей в «Світське життя» Гайтана призналась, что действительно хотела бы стать участницей танцевального проекта, и даже выдвинула одно условие.

Я хочу крутого партнера. Для меня, как для женщины, важно, чтобы он меня заводил – иначе я не буду танцевать круто. А я люблю, умею и хочу танцевать! – рассказала звезда.

Гайтана добавила, что перед съемками клипа брала уроки танца и осваивала различные стили – в том числе и тверк. Кстати, недавно певица на батуте продемонстрировала, чему научилась.

Смотри видео – в нем звезда также рассказала, как ей живется рядом с президентом:

Больше про сексуальную певицу узнавай на нашем сайте:

1. Гайтана показала, как хозяйничает на своей кухне (видео)

2. Похудевшая Гайтана в купальнике засветила аппетитную фигуру

3. Гайтана и ее муж устроили дочке незабываемый день рождения с пузырями и огнем

4. Мимими дня: Гайтана опубликовала милое фото с дочкой

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме