Христина Соловій выпустила интимное видео со стихами и песнями, затрагивающими сердца

Христина Соловий выпустила интимный мини-фильм со стихами и песнями, затрагивающими сердца (видео) | 1+1
Фото: Пресс-служба Христины Соловій

«Я люблю тебя с открытыми окнами...»

Поделиться:

Почти через год, после выхода авторского альбома «Любий друг», звезда «Голосу країни» Христина Соловій презентовала живую версию пластинки. Накануне концертов по городам Украины, исполнительница собрала на репетицию музыкантов, а камера запечатлела этот момент на видео. Павел Литвиненко – клавиши, Никита Юдин – гитара, Артем Таранин – бас-гитара, Денис Швец – барабаны. Это неизменные музыканты, которые являются неотъемлемой частью каждого концерта Кристины Соловий. Они отвечают не только за мощность и вспыльчивость выступления, но и за музыкальные эксперименты исполнительницы на каждом концерте.

В каждом выступлении Христина сочетает лемковские мотивы с современной лирикой, создавая откровенный диалог с каждым слушателем.

Видео было снято в Доме звукозаписи, который по праву можно считать колыбелью украинской музыки. В разные времена здесь свои первые записи сделали София Ротару, Владимир Ивасюк, Василий Зинкевич, Назарий Яремчук и многие другие известные исполнители. Именно на этой студии был записан альбом «Любий друг».

Камерная атмосфера, интимный свет настольных ламп, черный рояль, старый проигрыватель – этот антураж еще глубже раскрыл пластинку «Любий друг». Ведь каждая песня в этом альбоме – тайные, пережитые эмоции и чувства Христины, которое она впервые открывает своему слушателю.

«Любий друг» давно стал интимной книгой, сохранил все нежные ощущения и эмоции мечтательной девушки, которая познала настоящие чувства. Поэтому в видео между песнями звучат любовные письма известных людей – от Леси Украинки до Фицджеральда.

К слову, ранее Христина Соловій выпустила клип на песню «Любий друг», вдохновившись загадочным Твин Пиксом. Читай .

Увидеть ожившую картинку из видео можно будет на ближайших концертах Христины Соловий 12 декабря в Киеве и 15 декабря во Львове.

Смотри атмосферное видео певицы и наслаждайся чувственным исполнением прямо сейчас:

Читай еще больше про украинскую исполнительницу:

1. Звезда «Голосу країни» Христина Соловий выпустила новый проникновенный клип

2. Христина Соловий перепела хит «Океана Эльзы»

3. Христина Соловий поразила обнаженным фото

Новости по теме