Самая модная верхняя одежда осени – такая уже есть у Кристины Соловий

Модная верхняя одежда осени – такая, как у Кристины Соловий | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @soloviyka

Поторопись приобрести.

Поделиться:

Похоже, украинская певица Кристина Соловий разбирается не только в создании украинских хитов, но и в последних модных тенденциях этой осени. На днях звезда засветила один из стильных осенних образов на странице в Instagram – и похитила сердца едва ли не всех своих поклонниц.

На Кристине – тренч миди трендового бежевого оттенка. Это безоговорочный must have в каждом женском гардеробе. Универсальная длина наряда позволит поэкспериментировать как с брючными образами, так и с юбками. А стильный и в то же время ненавязчивый фасон станет полноценным дополнением любого наряда на каждый день.

Кристина надела стильную новинку с классическими синими джинсами, а дополнила образ массивными черными ботинками на шнуровке и сумкой яркого зеленого цвета.

Наряд станет хорошим решением для любителей стиля smart-casual. Он безупречно адаптируется к осенней прохладе города и сделает прогулки длиннее.

К слову, больше о главных осенних трендах этого сезона ты сможешь узнать по ссылке.

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы о Кристине Соловий:

1. Кристина Соловий выпустила таинственный клип, вдохновленный Твин Пиксом

2. Нежная Кристина Соловий выпустила новый клип, полон весенней красоты (видео)

3. «Влезла в школьную форму»: Кристина Соловий вдохновляет стройностью

Новости по теме