Идеальные отношения: 5 правил от Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принца Гарри: 5 правил для идеальных отношений от герцогов Сассекских | Королевская семья | 1+1
Фото: Getty Images

И пусть твоя любовь крепнет с каждым днем!

Поделиться:

Едва не каждый мечтает найти настоящую любовь и сохранить ее на всю жизнь. Это же так романтично – встречать рассветы и провожать закаты в компании любимого человека.

Как оказалось, у Меган Маркл и принца Гарри есть несколько секретов, которые сделают отношения каждой пары сказочными. Ведь у кого учиться сказке, как не у королевской четы?

#1 Милые мелочи спасают романтику

Герцог и герцогиня Сассекские всегда находят способ продемонстрировать друг другу свои глубокие чувства. Так, принц Гарри не упускает ни одной возможности, чтобы отправиться с любимой и сыном в маленькое путешествие на выходные или подарить Меган памятное украшение. А герцогиня известна своим чрезвычайно романтичным взглядом на сюрпризы для мужа. И должны согласиться, это работает. А их влюбленные взгляды – тому доказательство.

#2 Свидание – это святое

Меган и Гарри привыкли к чрезмерному вниманию со стороны общественности. Поэтому не удивительно, что они стали настоящими специалистами по тайным свиданиям. Так, до сих пор неизвестно, где влюбленные провели свой медовый месяц, и как им удалось тайком «выскользнуть» из страны. Словом, когда дело касается романтического вечера только вдвоем – герцогам Сассекским нет равных. И этому у них стоит поучиться. Ведь любовь – хрупкий цветок, который требует постоянного внимания заботливого садовника.

#3 Шутки и веселье – лучшие друзья прочных отношений

Искренний смех – еще одно любимое совместное занятие королевской четы. К слову, даже во время интервью для BBC они не прекращали мыло дразнить друг друга и весело смеяться.

Вот и журналистка Мишель Хусейн, которая провела интересную беседу с Меган и Гарри, отметила:

Их связь можно увидеть невооруженным глазом.

#4 Поддержка и благодарность имеют немалое значение

После рождения первенца Арчи герцог и герцогиня Сассекские только то и делали, что хвалили друг друга. Новоиспеченный папа говорил журналистам, что невероятно гордится женой. А Меган в свою очередь неустанно подчеркивала, что ей достались двое самых лучших мужчин на свете.

В голове не укладывается, как женщины проходят через это, – прокомментировал взволнованный принц Гарри.

Искренняя благодарность близкого человека – это же так приятно! Надо только научиться замечать старания друг друга.

#5 Мир любимых создан, чтобы его изучать

Меган ждало много нового и неизведанного после свадьбы с Гарри. Королевские традиции и протокол – лишь малая часть того, чем пришлось овладеть новоиспеченной невестке британской королевы. Но ради любимого она справилась с этим заданием. И даже мачеха принца Гарри герцогиня Корнуольская Камилла остроумно отозвалась о Меган:

Америка потеряла, а мы преобрели.

А это доказывает – даже малейший шаг навстречу взаимопониманию не будет бесполезным.

Больше интересных новостей о Меган Маркл и принце Гарри читай здесь:

1. Что означают памятные подвески, которые носит Меган Маркл

2. Меган Маркл невероятно похудела после родов (видео)

3. Новая прихоть королевы: Меган Маркл больше не наденет джинсы

4. Лимонная сказка: Рецепт свадебного торта Меган Маркл и принца Гарри

5. Принц Гарри трогательно поздравил Меган Маркл с днем рождения

6. Меган Маркл и принц Гарри готовы к пополнению в семье

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter

Новости по теме