Каменских выпустила провокационный клип на песню «Попа как у Ким» (видео 16+)

Настя Каменских презентовала провокационный клип на песню Попа как у Ким (видео 16+)

Более миллиона просмотров на YouTube за сутки.

Поделиться:

В День всех влюбленных певица Настя Каменских выпустила провокационный клип на песню, которая после своего релиза вызвал небывалый ажиотаж, — «Попа как у Ким». За сутки новая видеоработа NK собрала более миллиона просмотров на YouTube.

Трек «Попа как у Ким» — об идолах современности, таких как Бейонсе, Рианна, Кара Делевинь, Дуа Липа, Эмили Ратаковски, Синди Кроуфорд, Моника Беллуччи и Ким Кардашян.

«Нет предела совершенству, но нам, девочкам, важно быть как можно ближе к ней. В погоне за красотой и попой, как у Ким, иногда можно упустить то, что ту же Ким или Бейонсе делают особенными не только ноги и формы, а прежде всего любовь к себе. Которая так же выражается в работе над собой. В клипе мы слегка поиронизировать над современными иконами стиля, ведь тренды — такая непостоянная вещь, поэтому нужно смотреть на них с иронией. Именно об этом мои песня и клип», — рассказала NK.

Интересно, что в клипе снялись такие узнаваемые персоны, как тренер Голоса страны Потап, участница Танцев со звездами DJ Nana (Анастасия Кумейко), ZBSband (Богдан Буйлук и Владислав Онищенко). Потап и ребята из ZBSband изобразили собирательный образ типичных комментаторов в социальных сетях с их реакциями от растерянности к откровенному хейту. Кстати, самой Насти регулярно достается от подобных комментаторов за многочисленные фото, где певица демонстрирует свои формы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диета Насти Каменских

«Не надейтесь, что фото станет меньше. Мои формы — это прежде всего результаты моего кропотливого труда! Раз уж моя попа такая популярная, а мои фотографии активно обсуждаются и комментируются — ловите целый клипчик о самой аппетитной части тела!» — добавила артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских оголила ягодицы в роскошной ванной комнате

Также в клипе можно увидеть известных украинских блогеров из «Чоткий паца».

Напомним, что композиция Насти Каменских Peligroso уже более 5 недель держится в самом авторитетном музыкальном чарте мира Billboard.

Смотрите клип NK «Попа как у Ким»:

Новости по теме