Лучшие сериалы 2019 года: 7 новинок, на которые стоит обратить внимание

Лучшие сериалы 2019
netflix.com

Громкие премьеры этой зимы и весны.

Поделиться:

Пусть рейтинг сериалов 2019 составлять еще рано, определить лучшие ленты начала года — самое время! Мы решили выяснить, какие премьеры стоит посмотреть как можно скорее, и собрали их в одной подборке. Про самые интересные новые сериалы 2019 года читайте в материале 1plus1.ua.

Чудотворцы

Кадр из сериала "Чудотворцы"

Крейг — ангел низшего звена из Отдела обработки и исполнения молитв в небесной канцелярии, а Элиза — его новая напарница. Их босс — Творец. Однажды нуклюжая Элиза, воплощая в жизнь молитву об осадках, случайно насылает на Землю смертельный ураган. Разрушительное событие становится последней каплей в чаше терпения Творца и он объявляет о своем намерении уничтожить все живое на планете.

Чувствуя вину, Элиза умоляет босса дать ей две недели, чтобы исполнить молитву, которая кажется невероятной, и спасти Землю. Творец соглашается на ее условия, но предупреждает: если Элиза и Крейг не справятся с задачей, гибель Земли неизбежна.

Пиарщица

Кадр из сериала "Пиарщица"

Главная героиня, амбициозная Робин, работает PR-менеджером в крупном издании. Она обожает свою работу, всегда с энтузиазмом берется за самые уникальные и сложные проекты, а руководство ценит старания девушки и достойно ее за это вознаграждает. Но если для клиентов Робин способна сделать в буквальном смысле невозможное, то в личной жизни она — настоящая неудачница.

Все меняется, когда героине в очередной раз поручают написать статью. Робин знакомится с мужчиной, который находятся в смертельной опасности. Она становится частью запутанной истории, финал которой абсолютно непредсказуем.

Академия Амбрелла

Кадр из сериала "Академия Амбрелла"

Сериал снят по мотивам одноименных комиксов. 30 лет назад, 1 октября 1989 года на свет в разных странах появились 43 ребенка. Всех их объединяет удивительное обстоятельство: еще утром того же дня матери детей не были беременны.

Семерых детей берет под свою опеку эксцентричный миллиардер Реджинальд Харгривз. И не случайно, ведь каждый новорожденных имеет супергеройские способности. Сэр Харгривз основывает собственную академию Амбрелла, в которой наделенные особыми силами дети могут развивать свои умения и учатся бороться со злом.

Годы спустя судьба разбрасывает супергероев по разным уголкам мира, но трагическое событие заставляет их собраться вместе снова. Приемные братья и сестры должны найти того, кто виноват в смерти их отца Реджинальда, а кроме того — помешать темным силам уничтожить человечество.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 смешных сериалов от Нели Шовкопляс

Приятные хлопоты

Кадр из сериала "Приятные хлопоты"

Спин-офф сериала Фостер рассказывает, как складывается жизнь Калли и Мариан после окончания университета. Девушки переезжают в Лос-Анджелес и открывают совершенно новую главу. За тысячи километров от родных им придется познать преимущества и сложности взрослой жизни. Калли и Мариана наслаждаются свободой, находят новых друзей и... частенько попадают в неприятности.

Половое воспитание

Кадр из сериала "Половое воспитание"

Британская комедийно-драматическая лента снимает табу с «запретной» темы секса, сексуальной идентичности и других пикантных вопросов. С ними лицом к лицу сталкиваются подростки небольшого городка Мурдейл.

Мать главного героя, ученика средней школы Отиса Милберна — сексолог. Волей случая молодой парень открывает в себе талант сексуального просветителя. Бунтарка Мэйв, в которую Отис тайно влюблен, подталкивает его открыть подпольную «клинику» в школьном туалете и консультировать подростков по вопросам секса за деньги. Школьник не теряет шанса сблизиться со своей пассией и соглашается начать собственный бизнес.

Жизнь после смерти

Кадр из сериала "Жизнь после смерти"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 сериалов, которые должна посмотреть каждая женщина

Спокойная и беззаботная жизнь Тони закончилось в одно мгновение. Его жена умирает, и он больше не видит смысла в своем существовании без нее. Так и не осмелившившись на самоубийство, Тони решает жить дальше, но делать все, что ему заблагорассудится, не беспокоясь о последствиях. Одержимый жаждой мести за смерть своей возлюбленной, мужчина кардинально меняется и переходит на сторону зла. Друзья и близкие пытаются вернуть бывшего добряка Тони, но удастся ли им это?

Ханна

Кадр из сериала "Ханна"

Ханну воспитывал отец в лесной глуши. Она знакома с жестокими законами дикой природы, но почти ничего не знает о жизни в цивилизованном мире. Девушка сильная, умная и может постоять за себя. Она мечтает вырваться из-под крыла родительской опеки, но отец не позволяет ей этого сделать.

Героиня чувствует, что папа с ней не до конца откровенен и принимает решение раскрыть все секреты, чего бы ей это не стоило. Однако тайна, которая окутывает появление на свет Ханны, вскоре сама стучится в дверь. И теперь девушке придется применить все свои умения на практике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 главных кинопремьер апреля, которые вы не должны пропустить

Новости по теме