Любовный гороскоп на декабрь 2019

Любовный гороскоп на декабрь 2019 | 1+1
Фото: Getty Images

Насколько разнообразными будет первый зимний месяц?

Поделиться:

Каждому хочется узнать, что его ждет в будущем. Впрочем, если о карьере и воплощении планов тебе расскажет традиционный гороскоп, для дел амурных понадобится особое предвидение.

Именно поэтому мы решили открыть все карты и рассказать тебе, каким будет декабрь – душевным, романтическим, или, может, на удивление горячим?

Овен

На любовной территории у Овнов начнется период покоя, ведь они не настроены соблазнять и завоевывать. Впрочем, мы знаем выход – выдохни, улыбнись и посмотри романтический фильм. Зачем? Потому что накануне Нового года ты имеешь большие шансы встретить любовь, словно в кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Овна: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Телец

Зимой твой покой как никогда будет уместным. И даже когда все разрушится, ты найдешь силы любить и открываться. Относительно новогодней ночи, гороскоп советует провести ее с любимым человеком. А если такого нет – не забудь загадать желание. Звезды тебя слышат!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Тельца: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Близнецы

Ты почувствуешь огромное облегчение и отпустишь прежние обиды, которые раньше портили настроение. Также не удивляйся, когда желание флиртовать и обольщать отойдет на второй план – захочется понимания, семейного уюта и теплой атмосферы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Близнецов: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Раки

Тебе везет в любви – и ты это прекрасно знаешь. Итак, если пока отношения не «клеятся», открывай шкаф и собирай чемоданы. Потому что когда никто не греет, путешествие в теплые края – наиболее правильное решение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Раков: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Лев

2019-й принес этому знаку много романтических историй. И хотя не все закончились удачно, нежность будет только усиливаться. Львы умеют проявлять внимание и заботу, поэтому могут быть уверены – эти качества не останутся не замеченными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Льва: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Дева

В холодное время года им необходимы объятия. И если декабрь не подарит Девам новые отношения, они будут скучать, капризничать и очень ярко проявлять свои эмоции. Стоит немедленно переключить внимание на другую сферу, чтобы ничего не испортить. А дела амурные оставить небесным светилам – они знают, как спасти ситуацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Девы: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Весы

Если сможешь разобраться с внутренними конфликтами, все будет лучше, чем мечтаешь. В начале месяца в жизнь войдет друг, который захочет развития отношений. И, знаешь, иногда чертовски полезно давать шанс авантюрам!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Весов: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Скорпион

Одинокие Скорпионы будут активно ходить на свидания и завязывать знакомства. Но именно в конце месяца появится возможность встретить человека, которого они так долго искали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Скорпиона: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Стрелец

Может, личную жизнь друзей стоит отодвинуть на второй план? Пусть каждый строит love story как умеет – а ты займись своей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Стрельцов: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Козерог

Предновогодняя суета «выбьет» из головы любые мысли. Может, это и к лучшему, ведь иногда Козероги слишком много переживают, почему амур стреляет так неумело. Не печалься – все еще впереди. А пока устрой Новый год, который точно запомнишь надолго!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Козерогов: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Водолей

Если тебе кажется, что жизнь повернула не в ту сторону – тебе кажется. Все проблемы в конце концов приведут к пункту назначения. И тот, кто там ждет, приятно тебя удивит!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Водолеев: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Рыбы

Астрологи предупреждают – внимания будет очень много. Впрочем, сделай акцент на внутренних ощущениях, проявляй доброжелательность и душевность. Все предыдущие попытки быть «кем-то» провалились – время любить себя и того, кто отвечает взаимностью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Рыб: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Источник гіфок: giphy.com

А если ты хочешь, чтобы любовь становилась все крепче – следи за новой рубрикой «Первый раз с Ясей». Там ты найдешь множество советов для счастливых и страстных отношений!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Как сделать эротический массаж, от которого закипит кровь

2. 5 секс-трендов этого года, которые грех не попробовать

Новости по теме