Меган Маркл рассекретила любимый вид спорта – и это не йога

Меган Маркл рассекретила уникальный вид тренировки, который держит ее в форме |Королевская семья | 1+1
Фото: Getty Images

Надо и себе такое попробовать!

Поделиться:

Герцогиня Сассекская Меган Маркл поражает превосходной физической формой. Она не жалеет времени и сил на спортивные тренировки, которые обеспечивают ей не только хорошую физическую форму, но и хорошее настроение. Как оказалось, Меган не увлекается классической йогой. Кстати, к этому виду спорта герцогиню пыталась приучить ее мама – профессиональный инструктор Дория Регланд.

Напоминаем, что недавно Меган Маркл стала редакторем известного глянцевого журнала Vogue. Именно там герцогиня рассказала о свем особом виде тренировок. По ее словам, это сочетание йоги, пилатеса и занятий у станка.

Любимые тренировки Меган проходят в лондонской студии Heartcore. Они помогают не только развить сильное тело, но и обогатиться духовно. Для этого в студии звучит специально подобранная музыка, которая прекрасно подходит к ритмических упражнений.

Теперь мы знаем, как герцогине Сассекской удалось быстро прийти в форму после родов.

Кроме занятий спортом и многочисленных обязанностей герцогини, Меган находит время на другие интересности. О ее грандиозном замысле узнавай в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей о Меган Маркл читай здесь:

1. В каком доме жила Меган Маркл до свадьбы с принцем (фото)

2. Принц Гарри трогательно поздравил Меган Маркл с днем рождения

3. Из личного архива Меган Маркл: Не публиковавшиеся ранее фото беременной герцогини

4. Меган Маркл и принц Гарри готовы к пополнению в семье

Новости по теме