Море зовет: 5 модных аксессуаров, которые украсят пляжный образ

Самые модные пляжные аксессуары лета 2019 | Мода | 1+1
gettyimages.com

Самые громкие тренды, о которых стоит знать.

Поделиться:

За окном жара, а это значит, что каждая модница уже думает о своих пляжных образах. В этом сезоне важно не только подобрать идеальный купальник, но и обратить внимание на трендовые аксессуары. К счастью, дизайнеры уже успели представить великолепные круизные коллекции! Какие вещи способны наилучшим образом дополнить пляжный лук — разбираемся в новой подборке.

СОЛОМЕННЫЕ АКСЕССУАРЫ

Для похода на пляж вместо парео, которое уже давно считается антитрендом, надень воздушное белое платье в стиле бохо. Такой наряд гармонично сочетается с соломенными аксессуарами.

Это может быть эффектная шляпка с широкими полями в стиле Jacquemus, круглая соломенная сумка или же элегантное канотье.

@federicola

РОЗОВЫЕ ОЧКИ

Летом 2019-го тебя ждет жизнь в розовом цвете! На пике популярности очки со стеклами любимого оттенка Барби. Стоит заметить, розовым может быть не только стекла, но и оправа.

Выбирая очки, учитывай модные формы. Это и классические авиаторы, и женственные «бабочки», и массивные круглые модели.

@theblondmacaron

ШЕЛКОВЫЙ ШАРФ

Этот аксессуар станет незаменимым не только для создания пляжного образа, но и на каждый день. Как носить шелковый платок этим летом? Все зависит исключительно от твоего настроения. Если хочешь создать образ француженки — укрась ним непринужденную косу, а если же решилась на лук в стиле вестерн — повяжи вокруг шеи.

@calzedonia

СУМКА-ПОЛОТЕНЦЕ

Любишь брать с собой на пляж только самое необходимое? Тогда этот вариант именно для тебя. Чтобы освободить руки каждой модницы, дизайнеры придумали суперудобную сумку-полотенце. На вид это завернутое махровое полотенце, скрепленное при помощи кожаных поясов. Уместно также брать на пляж большой шопер и класть в него красивое полотенце, края которого будут видны.

@michaelkors

АНКЛЕТ

И хотя это совсем не новинка, разнообразные браслеты на ногу все чаще появляются в образах известных героинь street style. Анклеты носили еще в Древнем Египте, а их материал указывал на достаток семьи.

Летом 2019-го браслет на ногу станет идеальным украшением для шумной летней вечеринки или поможет создать стильные снимки для твоего Instagram. В моде как более спортивные варианты с деревянными бусинами, бисером, ракушками, так и гламурные золотые и серебряные анклеты с камнями или жемчугом.

 

@jacquieaiche

Больше материалов на тему моды читайте на 1plus1.ua:

1. Самые модные купальники лета 2019, в которых ты будешь невероятно сексуальной

2. ТОП-5 самых непрактичных трендов лета 2019

3. ТОП-7 трендов свадебной моды 2019, о которых вам нужно знать

4. 7 главных трендов лета 2019, которые не оставят вас равнодушными

Новости по теме