Настя Каменских удивила сеть экстравагантным образом

Настя Каменских шокировала фанатов откровенным образом | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @kamenskux

Позавидует даже MARUV.

Поделиться:

Украинская поп-певица Настя Каменских решила поэпатировать – и такой звезду мы еще точно не видели! Артистка поделилась необычным образом на странице в Instagram и удивила всех своих подписчиков. От легких и невесомых платьев певицы не осталось и следа. На смену нежности и соблазнению пришел настоящий «Drunk Groove» от MARUV.

На звезде – сексуальная сетка в сочетании со смелым бра, латексный корсет с бахромой и черные чулки. Каменских дополнила образ сапожками на высоких каблуках, стильными очками, серьгами и сумкой с фирменным логотипом NK.

Фото: @kamenskux

Интересно, что сказал Потап, когда впервые увидел жену в таком образе. В комментариях рэпер ограничился лаконичным огненным смайлом.

А вот подписчики Насти, похоже, к такому эксперименту не были готовы. Поклонники разделились на два лагеря и устроили настоящую дискуссию под публикацией звезды. Мнения разбежались от искреннего восхищения до откровенного неприятия.

Напоминаем, что недавно сеть облетели слухи о беременности Насти Каменских. Узнавай подробности в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы о Насте Каменских:

1. Каменских и Потап показали идеальную утреннюю тренировку (видео)

2. Укради модный look: Этот образ Каменских можно повторить до деталей (фото)

3. Сладкий цем: На этом фото Потап растаял от ласк Насти

Новости по теме