Павел Вышебаба и KOLA о рождественских традициях и первой встрече вживую на съемках "Ти не один" (интервью)

Павел Вышебаба и KOLA о рождественских традициях и где планируют встречать Рождество — интервью

Украинский защитник и поэт Павел Вышебаба и певица KOLA в интервью для сайта 1+1 рассказали о любимых рождественских традициях.

Поделиться:

На Рождество, 25 декабря в 21:00 на телеканале ТЕТ телезрители увидят большой рождественский проект под названием «Ти не один». Над его созданием трудится команда телеканала 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем Atlas. В музыкальном рождественском проекте ожидают выступления звезд, которые будут соединены с теплыми разговорами с героями нового времени – волонтерами, представителями культурного и волонтерского фронтов.

В такое непростое для страны время участники проекта объединились, чтобы создать атмосферу семейного уюта и поддержать каждого украинца. Участники рождественского проекта «Ти не один» поделились своими семейными рождественскими традициями и рассказали, как в своем детстве праздновали Рождество, что любят есть за праздничным столом и какой музыкой создают рождественское настроение.

KOLA и Вишебаба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники проекта «Ти не один» PIANOBOY, DOROFEEVA, KAZKA, Сеничкин и другие рассказали о семейных рождественских традициях

Украинский защитник и поэт Павел Вышебаба и певица KOLA, которые в рождественском проекте «Ти не один» споют дуэтом, рассказали о своих рождественских традициях и как планируют отмечать предстоящий праздник.

"Это впервые я пою с Пашей и мы впервые увиделись вообще сегодня вживую", –призналась KOLA.

Павел рассказал, как они записывали песню "Доньці":

"Я на фронте был. Настя отдельно записала, а я уехал из Донецкой области в Днепр и записал на студии. И уже дальше все объединили. Сегодня мы впервые увиделись и выполнили ее впервые".

Расскажите о своих рождественских традициях. Что для вас Рождество?

KOLA: Еще с детства я помню, что это очень большой стол со многими блюдами, что это песни украинские, это самые родные люди рядом и этот праздник, это радость и такой день, который хочется постоянно повторять. Как это будет Рождество, я не знаю. Я очень хочу приехать к маме в Испанию. Я уверена, что она будет, как всегда, готовить что-нибудь праздничное. Но не знаю, получится или нет, потому что будет выступление. Хочу, чтобы как можно скорее мы все отмечали такое Рождество, к которому мы все привыкли.

Павел Вышебаба: Это очень семейный праздник и сейчас он очень щемящий, потому что так много семей разъединены. Мы это Рождество будем встречать с ребятами на позициях. У нас там тоже "семья", а это семейный праздник. Своей маленькой семьей нашего подразделения, и, конечно, с мыслями о наших семьях. Надеемся, что мы очень-очень скоро вернемся с победой.

Расскажите какие ваши любимые блюда на Рождество?

KOLA: Кутья. Мама постоянно делает кутью и это просто фантастическая кутья. Я пробовала только у своей мамы такие вкусности.

Павел Вышебаба: Праздничным у нас считается, когда волонтеры оливок передают или что-нибудь подобное появляется на столе. Тогда стол становится праздничным. А в целом, главное, чтобы все были живы и здоровы, а блюда – это второстепенное.

ти не один

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: DOROFEEVA и Лилу45 о дуэтном исполнении "Щедрика" и рождественских традициях в своих семьях — интервью

Напомним, что по формату рождественского проекта впервые украинские артисты, военнослужащие, волонтеры, деятели культуры, представители ГСЧС и других служб соберутся в камерной и уютной атмосфере, чтобы поделиться своими рождественскими традициями и детскими воспоминаниями. Зрителей ожидают неожиданные музыкальные коллаборации, украинские песни, ставшие хитами во время полномасштабной войны, а также аутентичные рождественские колядки в современном музыкальном обрамлении. Популярные любимые артисты споют с представителями поколением новой современной музыки, которая получила мощный импульс после 24 февраля.

Проект «Ти не один» будет благотворительной составляющей - каждый неравнодушный сможет создать рождественское настроение и прислать подарок маленьким подопечным благотворительного проекта СОС "Дитячі містечка", который занимается семьями и детьми-сиротами. К слову, сами артисты также не оставят украинских детей без подарков, и кому-нибудь представится уникальная возможность получить рождественский сюрприз от участников проекта.

Не пропустите рождественский проект «Ти не один» 25 декабря в 21:00 на телеканале ТЕТ.

Новости по теме