Пляжный движ: Как отдыхают украинские звезды

Как отдыхают украинские звезды – подборка фото | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @kamenskux

Когда не хватает солнца – лови его лучи из ярких фотографий.

Поделиться:

Морской сезон в самом разгаре, поэтому украинские звезды не теряют времени и отправляются навстречу бризу и солнцу. Мы собрали их самые яркие фотографии и самые стильные образы, которые и тебя позовут на пляж. Смотри фото и вдохновляйся летним настроением!

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Тренер «Голоса. Дети» Надя Дорофеева вместе с мужем Дантесом отправились в живописную Италию. Влюбленные наслаждаются активным отдыхом на яхте и уютными прогулками по местным улицам.

Фото и видео: @nadyadorofeeva

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Недавно звездная пара провела романтические выходные в Амстердаме, после чего отправилась на жаркое побережье Турции. Солнце и релакс – рецепт удачного отдыха у моря. Но Осадчая и Горбунов успевают и на велосипедах кататься, и йогой заняться, и стильные луки примерить!

Фото: @kosadcha, @gorbunovyuriy

Наталья Могилевская

На днях певица Наталья Могилевская отпраздновала 44-й день рождения. По этому случаю звезда также отправилась на турецкое побережье – и демонстрирует подписчикам подтянутую фигуру в купальнике. Компанию Наталье уже не впервые составил хореограф Игорь Яременко – поэтому публика подозревает их в романе. Но сама певица слухи не подтверждает – зато делится приятными впечатлениями от отдыха.

Фото: @nataliya_mogilevskaya

Елена Шоптенко

Впервые за два года хореограф Елена Шоптенко отправилась в долгожданный отпуск. Танцовщица поражает поклонников яркими фотографиями в купальнике – на них она демонстрирует совершенную форму, которой можно позавидовать. А ведь всего год назад Елена родила первенца – сына Алексея.

Фото: @alena_shoptenko

Слава Каминская

После развода Слава Каминская на полную наслаждается жизнью. Свое 35-летие певица отпраздновала шумной вечеринкой, а теперь нежится на пляжах Греции. И как всегда, Слава не отпускает взгляд своими соблазнительными формами.

Фото: @babaslavka

Настя Каменских и Потап

Новоиспеченные супруги Потап и Настя не устают отдыхать. После романтических каникул в Праге пара решила посетить Италию – вторую родину Насти. Влюбленные прошлись под парусом и наслаждаются живописными итальянскими пейзажами. А компанию им составили близкие друзья – тренер «Голоса. Дети» Позитив и его жена.

Фото: @kamenskux

В течение лета немало украинских красавиц демонстрировали соблазнительные пляжные образы. Кому из них отдашь титул королевы пляжа? Голосуй по ссылке.

Больше вдохновенных летних подборок найдешь на нашем сайте:

1. Обсуждали все: Самые громкие светские события июля

2. 5 легендарных образов в кино, которые ты захочешь повторить

3. ТОП-7 самых изысканных свадебных платьев, в которых сверкали звездные невесты

Новости по теме