«Право на владу» начинает сезон в новой студии

«Право на владу» начинает сезон в новой студии

В выпуске обсудят тему эскалации военного конфликта с Россией

Поделиться:

Сегодня, 3 февраля, в 21:45 в эфир 1+1 возвращается общественно-политический проект «Право на владу». Новый сезон начнется с обсуждения важнейшей темы — эскалации военного конфликта с Россией. Первый эфир нового года ведущая Наталия Мосейчук проведет в новой студии. Зрители увидят новый логотип, дизайн и декорации, которые подчеркнут имидж проекта и позволят глубже погрузиться в атмосферу дискуссии. Кроме того, в студии появится новая локация – круглый стол, который расширит возможности открытого диалога с приглашенными гостями и поиска ответов на важные вопросы.

право на владу

Москва продолжает создавать напряжение на международной политической арене. Украина и наши международные партнеры пытаются предотвратить обострение военного конфликта с агрессором. В прямом эфире ведущая Наталия Мосейчук с политиками, экспертами и приглашенными гостями обсудит, от чего зависит дальнейшее развитие событий и можно ли предотвратить вторжение? О чем сейчас ведутся переговоры с Россией и помогут ли Украине союзники, если агрессор пойдет в наступление? Также поговорим о том, как тревожные ожидания сказались на экономике и как справиться с этим. Эти вопросы будут обсуждаться в первом выпуске программы «Право на владу», которая возвращается в эфир в новом году в новой студии сегодня в 21:45.

право на владу

В дискуссии примут участие: Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, временная поверенная в делах США Кристина Квин, министр иностранных дел (2014-2019) Павел Климкин, председатель партии «За майбутнє» Игорь Палица, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Беларуси (2010-2011) Роман Бессмертный, председатель партии “Голос” Кира Рудык, лидер партии “Наші” Евгений Мураев, председатель ВО “Свобода” Олег Тягнибок, Чрезвычайный и Полномочный Андрей Мельник, адвокат, блоггер (Россия) Марк Фейгин, экономист Михаил Кухар.

право на владу

Наталья Мосейчук у себя на странице Facebook сделала анонс и показала, как команда готовится к новому сезону. 

Смотрите новый выпуск «Право на владу» уже сегодня в 21.45. Свои воросы зрители могут задать на Facebook-странице программы.

право на владу