Премьера новых сезонов Мира наизнанку и Меняю жену: Что смотреть на 1 + 1 на этой неделе

Программа 1+1

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:15

Кэсем начинает подозревать, что Халиме в сговоре с Софие Султан. Мехмед Герай во второй раз наведывается к Фахрие, чтобы узнать, остались ли у нее чувства к нему. Кроме того, ему удается спасти своего брата. Как будут развиваться события дальше - смотрите в новых сериях сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 исторических мест, где снимали сериал великолепный век. Новая обладательница

«Две матери», с понедельника по четверг в 20:30

Полина рассказала Константину, что видела Зою с Андреем. Костя сообщил об этом сестре, тогда Галина поняла, что надо «вправить мозг» дочери. Когда Зоя приезжает в ресторан, то встречает Лидию. Зоя требует 1 миллион долларов, и тогда она оставит Завадских в покое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала Две матери рассказала о съемках в самом сложном эпизоде ленты

«Меняю жену», в понедельник в 21:30

Впервые в новом сезоне – принципиально бездетные супруги, мусульмане, блогеры, нетрадиционная пара и другие чрезвычайные семьи. Не пропустите самый неординарный сезон шоу Меняю жену уже 29 октября в 21:45 на телеканале 1+1.

«Модель XL», во вторник в 21:30

В неделю соблазнительных испытаний у моделей сдадут нервы. Кому удастся овладеть себой и раскрыть свою сексуальность, а кто уже готов поехать домой – узнайте уже во вторник в 21:30 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андре Тан: 10 фактов о известного дизайнера, которые вы не знали

«Мир наизнанку», в среду в 21:30

Путешественник Дмитрий Комаров возвращается, чтобы открыть вам Бразилию. В новом сезоне Мира наизнанку будет дико весело и ужасно опасно! Не пропустите новые серии тревел-шоу уже в среду в 21:30 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приключения Дмитрия Комарова и «Рабыни Изауры» в Украине

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

В прошлом эфире каждая пара показала особый номер, обменявшись партнерами. В новом выпуске танцевального шоу вас ждет еще больше страстей, интриг и ярких постановок на паркете. Не пропустите невероятное шоу и голосуйте за своих фаворитов в новом эфире Танцев со звездами уже в воскресенье в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леся Никитюк покорилась Владу Яме (видео)

Новости по теме