Редкое видео: Святослав Вакарчук поздравил всех с Днем матери и показал свою маму Светлану Александровну

Святослав Вакарчук вместе с мамой поздравил всех с Днем матери: видео

Тренер "Голоса страны" Святослав Вакарчук поздравил всех с Днем матери вместе со своей мамой Светланой Александровной.

Поделиться:

Фронтмен группы "Океан Эльзы", тренер "Голоса країни-12" Святослав Вакарчук растрогал вчера сеть видео со своей мамой Светланой Александровной. В День матери они поздравили всех матерей с этим чудесным праздником.

"Поздравление всем украинским матерям и матерям всего мира с Днем матери! Я сегодня рядом со своей любимой мамой в нашем родном Мукачево. Мы специально приехали сюда на 1 день. Кроме того, что встретились с волонтерами и переселенцами, главное побыли вместе. Мама, я тебя очень люблю, спасибо за то, что ты дала мне жизнь», – сказал Святослав Вакарчук, целуя маму в щеку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ко Дню матери: Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал детское фото со своей мамой

Святослав Вакарчук родился в Мукачево, а когда ему было 2 месяца, семья переехала во Львов. Мама Святослава Вакарчук Светлана Александровна ответила сыну:

"Славчик, я тебя очень люблю, и тебя, и Ольчика, и всех детей, и всех мам".

У Святослава Вакарчука еще есть младший брат Олег. Именно с ним и мамой Вакарчук праздновал Рождество во Львове, показав фото в сети.

Вакарчук семьяФОТО: Instagram/sviatoslav.vakarchuk

Лидер группы "Океан Эльзы" известен тем, что не любит публичности по отношению к своей семье, поэтому подобные фото и видео довольно редки. Во время войны Святослав Вакарчук вступил в ряды ВСУ и получил специальное задание, активно волонтерит, дает благотворительные концерты. В одном из интервью он признался, что после нашей победы ему очень хочется увидеть семью, которую давно не видел. Напомним, у Святослава Вакарчука летом 2021 года родился сын Иван. Очевидно, именно его и других членов своей семьи музыкант стремится увидеть после нашей победы.

Новости по теме