Шарлиз Терон подробно рассказала, как ее мать застрелила отца

Шарлиз Терон подробно рассказала, как ее мать застрелила отца | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Звезде нечего скрывать.

Поделиться:

Голливудская красавица Шарлиз Терон немало достигла в жизни и даже не думает останавливаться. Так, сейчас она одна из самых известных актрис всех времен и счастливая мать двоих детей. Поэтому мало кто догадывается – за историей ее успеха скрывается настоящая трагедия.

Фото: Getty Images

Некоторое время назад звезда уже рассказывала, о смерти ее отца – событии, которое однажды навсегда изменило жизни ее семьи. И вот, она решила быть откровенной на все сто. В своем интервью с американским изданием NPR актриса рассказала, как на самом деле погиб Шарль Терон (свое има Шарлиз получила в его честь). Как оказалось, причиной ужасных событий стали проблемы мужчины с алкоголем.

Так, в один июньский вечер непомерно пьяный Шарль вернулся домой и начал угрожать жене Герде и 15-летней дочери. С собой в дом он принес заряженный пистолет.

Не понимаю, как он вообще мог идти, настолько он был пьян, – вспомнила актриса.

Они с мамой спрятались в спальне и вдвоем держали дверь, которую мужчина пытался открыть. Устав от безрезультатных попыток войти в спальню дочери, Шарль отступил на шаг и выстрелил прямо туда, где за тонким слоем дерева прятался его напуганный ребенок.

Каким-то чудесным образом пули не попали ни в одну из нас, – пояснила Шарлиз.

Тогда Герда Терон поняла, что готова на все, чтобы защитить дочь. И в схватке со своим мужем застрелила его. Суд признал действия женщины самообороной, так что за решетку она не попала.

Фото: Getty Images

Ужасная ночь оставила глубокий отпечаток в сознании оскароносной актрисы:

Я искренне делюсь с людьми своей историей о домашнем насилии, – отметила Терон.

Звезда рассказала, что теперь не испытывает стыда, когда говорит о тех событиях. Она убеждена, что чем больше делится правдой с другими, тем четче осознает, что она не осталась в одиночестве.

Это всего лишь история о жизни с человеком, который страдает от зависимости. И о том, во что зависимость его превращает, – подытожила Шарлиз.

Напомним, недавно сеть обсуждала решение актрисы поддержать юного сына, который . Больше подробностей узнаешь в видео:

Другие материалы о Шарлиз Терон читай здесь:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме