Сюрприз ко Дню отца: звездные дети приветствуют пап (ВИДЕО)

День отца 2021: поздравления папе от звездных детей
Pexels/Tim Mossholder

День отца в Украине 2021 выпадает на 20 июня. Смотри, что звездные дети рассказывают о своих родителях.

Поделиться:

Сегодня Украина празднует День отца 2021. Официально этот праздник в нашем государстве утвержден Указом Президента №274 / 2019 от 18 мая 2019 года. В этом году День отца совпал еще и с большим христианским праздником — Троицей (читай, что нельзя делать на Троицу). Мы писали, почему День отца в Украине 2021 празднуют именно в этот день: история праздника действительно трогательная.

Впервые в мире День отца было отмечен в 1909 году в США. Интересно, что его инициатором стала женщина — Сонора Смарт. Она происходила из многодетной родить, в которой, кроме нее, воспитывалось еще 5-ро детей. Мама Соноры умерла во время последних родов. Однако их папа не испугался трудностей и нашел в себе силы воспитать и обеспечить всем необходимым всех своих детей. Поэтому благодарна Сонора Смарт-то подумала — почему День матери в США отмечается на государственном уровне, а Дня отца нет вообще? Она предложила городском совете Спокан, штат Вашингтон, ввести такой праздник, и ей не отказали. В 1966 году День отца стал национальным праздником в США, а затем его начали отмечать и в других странах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День отца 2021: трогательные фото звездных пап с детьми (Влад Яма, Юрий Горбунов, Потап, МONATIK)

«1 + 1» собрал видео-поздравление ко Дню отца от детей украинских звездных пап. Чтобы их получить, мы попросили жен известных мужчин записать видео, в котором дети расскажут, что умеет делать их папа и какой он.

Танцовщика, хореографа и ведущего шоу «Твой день» Влада Яму поздравил его сын Леон, которого они воспитывают вместе с женой Лилианой.

влад яма дети фото

Поздравили с праздником и дети ведущего шоу «Твой день» Тимура Мирошниченко. Вместе с женой Инной он воспитывает двоих детей — дочь Мию и сына Марко.

мирошниченко тимур дети

Теплые слова от родных сегодня сможет услышать и актер, участник шоу «Танцы со звездами» Арам Арзуманян. Вместе с женой он воспитывает двоих детей — дочь Анаит и сына Тиграна.

арам арзуманян дети фото

Теплым приветствием с нами поделились дети музыканта и певца, тренера шоу «Голос страны», «Лига смеха» Сергея Бабкина. Вместе со своей второй половинкой Снежаной он воспитывает троих детей — сына Артура и Елисея, а также дочь Веселина.

семья бабкиных дети

Ведущего утренних выпусков «ТСН» Святослава Гринчука поздравила его дочь Дзвинка. Святослав неоднократно рассказывал о ней, когда общался с ведущими шоу «Завтрак с 1+1». Он говорил, что пытается делать так, чтобы дочери было с ним интересно, чтобы она получала больше новых впечатлений и положительных эмоций. Сегодня положительные эмоции от Дзвинки может получить сам Святослав.

грынчук ведущий дети

Маленький Артур поздравил своего отца актера Руслана Ханумака. Видео для своего мужа помогала записать мама Артура — известная блогер Алина Шаманская.

шаманка муж дети

Фото: соцсети

Новости по теме