День отца 2021: трогательные фото звездных пап с детьми (Влад Яма, Юрий Горбунов, Потап, МONATIK)

Фото звезд с детьми ко Дню отца
Pexels/Pixabay

Звездные папы ко Дню отца растрогали фотографиями со своими детьми.

Поделиться:

День отца – это ежегодный праздник в честь пап, которое в Украине празднуют в третье воскресенье июня. Сегодня 1+1 поделится с вами трогательными фотографиями украинских звездных родителей со своими детьми!

Александр Пономарев

Александр Пономарев – украинский певец, композитор и народный артист Украины. В 2011-13, 2015 годах был тренером вокального шоу «Голос країни». Александр имеет двоих детей: старшую дочь от первого брака Женю и младшего сына Александра от второго брака. В своем Instagram певец активно делится яркими фотографиями с праздников.

Сергей Бабкин

Сергей Бабкин – музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен. Тренер 7-8 сезонов вокального шоу «Голос  країни» и участник 5-го сезона «Танці з зірками». Отец троих детей: дочери Веселины и сыновей Артура и Елисея. В своем Instagram папа делится милыми фотографиями с отдыха со своими детьми и делает подпись:

Твой ребенок - это Ты! Ты - это твой ребенок!!!

Влад Яма

Влад Яма – танцор и судья телевизионного проекта «Танці з зірками», ведущий шоу «Твій день». В социальных сетях под фотографией с сыном Леоном отец пишет:

Мой любимый человек.

Юрий Горбунов

Юрий Горбунов – украинский телеведущий, актер, шоумен и заслуженный артист Украины. Ведет такие шоу, как «Голос країни», «Голос.Діти» и «Танці з зірками». В браке с ведущей «Світського життя» Екатериной Осадчей воспитывает сына Ивана. Сейчас пара снова ожидает пополнение.

Так Юрий поздравлял на собственной Instagram странице с Международным днем защиты детей:

С Международным днем защиты детей! Что может быть в жизни дороже, чем наши кровинки!!! Пока они малы – мы их защищаем! Потом они вырастут и защитят нас! Надеемся.

Юрий Ткач

Юрий Ткач – украинский комик, телеактёр и участник шоу «Танці з зірками» и «Ліга сміху». Имеет дочь Лизу. В этом году Лиза идет в школу. Отец выразил свое удивление текучести времени на своей странице в Instagram:

В этом году уже в первый класс!!!

юрий ткач

Потап

Алексей Потапенко – продюсер, автор, исполнитель песен и тренер вокального шоу «Голос країни». Имеет сына Андрея от первого брака с Ириной Горовой. В своем Instagram пишет:

Наши маленькие дети – это все, что у нас есть.

потап дети

МONATIK

Дмитрий Монатик – певец, танцор, автор песен и судья танцевального шоу «Танці з зірками». Имеет двух сыновей Платона и Даниила. Недавно Монатик выложил трогательные фото с сыновьями из студии звукозаписи. Посмотреть эти атмосферные фотографии можно на личной странице певца в Instagram.

монатик дети

монатик дети

Сергей Танчинец

Сергей Танчинец – украинский певец, продюсер группы «Без Обмежень» и заслуженный артист Украины. Воспитывает сына Лукьяна и дочь Анастасию. В своем Instagram сделал милый пост, где ест мороженое с сыном и подписал:

Празднуем День Мойозьва.

Тимур Мирошниченко

Тимур Мирошниченко – неизменный комментатор украинской трансляции "Евровидения" и ведущий дневного шоу «Твій день». Имеет волшебную дочь Мию, которой недавно исполнилось 3 года, и полуторогодовалого сына Марка. В своем Instagram ведущий выложил чувственное фото с сыном и подписал:

Для меня май всегда где-то такой: с улыбками на лицах, горящими глазами и наполнен любовью!

мирошниченко дети

Евгений Кошевой

Завершает нашу подборку Евгений Кошевой – шоумен, ведущий «Ліги Сміху» и комический актер. Вместе с женой воспитывает двух дочерей Варвару и Серафиму. Еще в январе, когда поздравлял одну из своих дочерей, Евгений писал:

Люблю и горжусь.

кошевой дети

Фото: соцсети звезд

Новости по теме