Телеведущая 1+1 Иванна Онуфрийчук озвучила детский мультфильм

Мила Белопухнастая: телеведущая Иванна Онуфрийчук дебютировала в озвучке анимации

Ведущая "Танцы со звездами" на 1+1, актриса Иванна Онуфрийчук озвучила героиню мультфильма "Поганцы"!

Поделиться:

Это первый дубляжный опыт звезды. Украинским голосом Онуфрийчук заговорит журналистка — Мила Белопухнастая. Вместе с Иванной роли озвучили: Сергей Притула, Александр Педан, Лилия Ребрик, Артем Пивоваров. Над озвучкой работали еще до войны, но только сейчас анимация выходит на экраны.

Онуфрійчук

Приключенческий сюжет о похищении награды за добрые дела. Но все оказывается не так просто, как кажется. Главных героев ждут новые знакомства и открытия, а зрителей — неожиданные сюжетные повороты и возможность на несколько часов отвлечься, избавиться от стресса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Витвицкая, Гордеев, Онуфрийчук, Гринчук, Мирошниченко, Рабчун и Ванникова рассказали, как справиться с апатией и выгоранием

Героиня Иванны, Мила Белопухнастая, привыкла видеть мир в черно-белых тонах, для нее ее точка зрения является главной. Онуфрийчук признается, здесь они с Милой не похожи. Однако их объединяет любознательность и целеустремленность.

«Как для журналистки, у Милы достаточно своеобразный характер. Хотя она часто может быть пристрастной, с другой стороны она все же — очаровательная и милая. Ее тяжело не полюбить. Мы схожи с ней в том, что мы обе столь же активны. Я не могу сидеть без работы, обязательно нужно заниматься чем-нибудь», — делится Иванна Онуфрийчук.

Онуфрійчук

Кстати, в оригинале мультфильма, Милая Белопухнаста озвучила Лили Синг — популярная канадская блоггерша, телеведущая, актриса. Она – одна из самых успешных женщин в Youtube. На ее канале сейчас 14,7 млн. подписчиков, а ее видео на платформе получили почти 3,5 миллиарда просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Ведущие 1+1 говорят о любви (спойлер – разную) в День влюбленных (Юрий Горбунов, Лидия Таран, Егор Гордееев, Иванна Онуфрийчук и другие)

В основу сюжета анимации от DreamWorks положена серия популярных детских книг, созданных австралийцем Аароном Блейби. Всего в мире напечатано более 16 млн. экземпляров!

«Сейчас всем нам нужно переключаться, искать точку опоры. Особенно деткам! Мультфильм может подарить хорошие эмоции, а это сейчас нужно! По возможности — смотрите Поганцы в кино с 26 мая! — комментирует телеведущая.

Онуфрійчук Поганці

Напомним, Иванна открыла в Швейцарии пункт сбора гуманитарной помощи для Украины. В сотрудничестве с благотворительным фондом 1+1 медиа «Ты не один» и в рамках единой программы «Ukraine SOS» собирает детское питание, гигиену, еду и гигиену для взрослых, медицинские средства, зарядные устройства. Пункт приема помощи находится по адресу Rue de Lausanne 33a, 1110 Morges и открыт с понедельника по субботу с 11:00 до 18:00.

Новости по теме