Тина Кароль гипнотизирует «бриллиантовой» рукой в новом видео

Тина Кароль с бриллиантовой рукой представила песню Иди на жизнь | Премьера | 1+1
Фото: instagram/tina_karol

Певица представила песню «Иди на жизнь».

Поделиться:

После игривого хита «Вабити» певица Тина Кароль продолжает вдохновляться танцевальными мотивами. Сегодня состоялась премьера эмоционального сингла «Иди на жизнь» и lyric-видео к нему.

В музыкальном ролике Тина поет в темноте и магнетизирует серебристым сиянием: ее рука словно облита блестками. Как родился этот замысел, звезда рассказала в прямом эфире «Сніданку з 1+1»:

Это своеобразная игра. Словно маленький ребенок кладет руки в блестки, а потом смотрит на них и начинает представлять собственный мир.

Именно поиску и доверию своему внутреннему «я» посвящена новая песня Тины Кароль «Иди на жизнь».

«Она пришла ко мне спонтанно. Не я эту песню писала, а Егор Солодовников — автор «Сдаться ты всегда успеешь», — рассказывает звезда. — Никогда не поздно заглянуть внутрь сердца, услышать маленького себя, своего внутреннего ребенка и ему довериться. А потом открыть глаза и сказать: все равно «иду в жизнь». Это эмоциональный, энергичный, танцевальный и мотивационный сингл».

Гипнотическое видео сегодня утром появилось на YouTube-канале знаменитости.

Тина даже уже успела впервые исполнить будущий хит для телезрителей 1+1 — также в студии утреннего шоу. Смотри ее выступление прямо сейчас:

Читай другие новости о Тине Кароль:

1. Тину Кароль и Dan Balan застали вместе

2. Тина Кароль надела платье задом наперед — и не прогадала

Новости по теме