Тина Кароль в сексуальном образе развлеклась в киевском ресторане на Хэллоуин (видео)

Тина Кароль в сексуальном образе развлеклась в киевском ресторане на Хэллоуин (видео) | 1+1
Фото: Ден Бобров / 23-59.com.ua

Глаз не отвести!

Поделиться:

Многим звездам украинского шоу-бизнеса полюбился мистический праздник Хэллоуин. Они не упускают прекрасной возможности примерить стилизованные костюмы, чтобы поразить своих поклонников.

Так, певица Тина Кароль в десятом эфире «Танців з зірками» перевоплотилась в белого ангела, а непосредственно на Хэллоуин поразила откровенным образом. Видео, на которых звезда отдыхает с друзьями в одном из киевских ресторанов, появились на странице фанклуба исполнительницы в Instagram.

Поп-дива одела обтягивающее полупрозрачное черное платье. Дополнила образ игривым аксессуаром — обручем с вуалью и ушками. Ярким акцентом ее хэллоуинського лука стали красные туфли-лодочки с блестками и лаконичным черным бантом. Не отказалась звезда и от своей визитной карточки – красной помады. Что же, Тина — действительно удивительно сексуальная «зайка»!

Фото: Ден Бобров / 23-59.com.ua

К слову, в разгаре вечеринки артистка не смогла сидеть на месте и пошла в пляс прямо возле стола.

Напомним, недавно зрители «Танців з зірками» следили за долгожданным дуэтом Тины Кароль и Dan Balan. Смотри их проникновенное выступление прямо сейчас:

Больше об образах звезд на Хэллоуин читай в материалах:

1. Как создавали невероятные образы участников «Танців з зірками» к Хэллоуину

2. Пугающие образы украинских звезд на Хэллоуин (некоторых трудно узнать)

3. Екатерина Кухар пришла на «Танці з зірками» со своей головой

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме