Ведущие «Сніданку з 1+1», актрисы «Жіночого Кварталу» и WELLBOY споют вместе популярную колядку в проекте «Ти не один»

Ведущие Сніданку з 1+1, актрисы Жіночого Кварталу и WELLBOY споют вместе популярную колядку в проекте Ти не один

Большая рождественская колобация!

Поделиться:

На Рождество, 25 декабря, в 21:00 на телеканале ТЕТ телезрители увидят музыкальный рождественский проект под названием «Ти не один». Над его созданием трудится команда телеканала 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем Atlas.

В музыкальном рождественском проекте ожидаются выступления звезд, которые будут соединены с теплыми разговорами с героями нового времени – волонтерами, представителями культурного и волонтерского фронтов. Одним из рождественских подарков станет большая коллаборация – ведущие Завтрака с 1+1 Мартой Адамчук, а также WELLBOY.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники проекта «Ти не один» PIANOBOY, DOROFEEVA, KAZKA, Сеничкин и другие рассказали о семейных рождественских традициях

Ти не Один

В такое непростое для страны время участники проекта объединились, чтобы создать атмосферу семейного уюта и поддержать каждого украинца. По словам Людмилы Барбир, настоящей гуцулки, рожденной в Карпатах, эта колядка – одна из ее самых любимых, поскольку она пела ее в родительском доме еще с детства.

«Колядка "Добрий вечір тобі" – одна из многих, которые я знала с самого детства. На западе Украины эту традицию берегли и не прерывали – колядовать на рождественские праздники. Поэтому, конечно, только я научилась петь, сразу ходила колядовать. Я пела ее дома с детства, в школе, на концертах. Также выполняли в студии "Сніданку з 1+1". Не знаю, сколько раз за свои годы я пела «Добрий вечір тобі». Колядка символизирует благополучие, здоровье, прибыль в семью», - поделилась Барбир.

Особенностью номера станет необычная локация – сценическая гримерная, в которой звезды соберутся вместе и споют под гитарным аккомпанементом WELLBOY.

«Сценка в гримерке – отражает наши реалии сегодняшнего дня, – рассказывает актриса «Женского Квартала» Настя Оруджева. – Мы снимали ее после очередного обстрела столицы, собирались на съемки без света. А из-за долгой воздушной тревоги накануне, график сместился и наши съемки затянулись допоздна – мы едва успели вернуться домой к началу комендантского часа! Но, несмотря ни на что – враг не отнимет у нас праздник. Мы все равно встретим Рождество и Новый год – несмотря на отсутствие света или воздушные тревоги!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: DOROFEEVA и Лилу45 о дуэтном исполнении "Щедрика" и рождественских традициях в своих семьях — интервью

Ти не Один

Со своей стороны, WELLBOY рассказал, что подготовка к концерту «Ты не один» навеяла ему приятные рождественские воспоминания с детства. Певец признался: на праздники вся его семья собиралась вместе и пела песни.

«Мы всегда на Рождество собирались дома огромной семьей. К нам приезжала бабушка из соседнего села вместе с баяном, мы играли и пели много песен. Особо помню, как приготовленную пищу ели по несколько дней, вот так ее было много. В такие дни особенно все мы мечтали о следующем году, какие события ожидают нас. Я очень долго не виделся с семьей и на Рождество наконец вернусь домой и увижу всех», - отметил исполнитель.

Ти не Один

Напомним, что по формату рождественского проекта впервые украинские артисты, военнослужащие, волонтеры, деятели культуры, представители ГСЧС и других служб соберутся в камерной и уютной атмосфере, чтобы поделиться своими рождественскими традициями и детскими воспоминаниями. Зрителей ожидают неожиданные музыкальные коллаборации, украинские песни, ставшие хитами во время полномасштабной войны, а также аутентичные рождественские колядки в современном музыкальном обрамлении. Популярные любимые артисты споют с представителями поколением новой современной музыки, которая получила мощный импульс после 24 февраля.

Проект «Ти не один» будет иметь благотворительную составляющую - каждый неравнодушный сможет создать рождественское настроение и прислать подарок маленьким подопечным благотворительного проекта СОС “Дитячі містечка”, который занимается семьями и детьми-сиротами. К слову, сами артисты также не оставят украинских детей без подарков, и кому-нибудь представится уникальная возможность получить рождественский сюрприз от участников проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ти не один»: DOROFEEVA споет Щедрик в неожиданном дуэте и расскажет о праздновании Рождества на Черкасщине

Ти не Один

Не пропустите рождественский проект «Ти не один» 25 декабря в 21:00.

Новости по теме