Известные пары, которые обручились в 2019 году

Известны пары, которые обручились 2019 года
Фото: Getty Images

Этот год запомнится им на всю жизнь.

Поделиться:

Пока 2019-й подходит к концу, мы решили вспомнить, чем он был особенный. И начали с самого приятного! Этот год порадовал нас рядом звездных помолвок. Так что твоему вниманию – самые романтичные истории знаменитостей, которые пойдут под венец в следующем году. Уже чувствуешь? Love is in the air...

Эмма Стоун и Дейв МакКери

Недавно 31-летняя актриса Эмма Стоун сказала «да» своему возлюбленному, 34-летнему Дэйву МакКери, с которым встречалась два года. Для обоих этот брак будет первым. Впрочем, счастливые молодожены не спешат делиться подробностями. Дэйв только опубликовал фотографию, на которой Эмма хвастается роскошным кольцом. Взгляни, как сияют их улыбки!

Фото: instagram/davemccary

Джеймс Миддлтон и Элиз Тевене

Родной брат герцогини Кейт Миддлтон в свои 32 . Его избранницей стала француженка Элиз Тевене. О счастливом событии Джеймс рассказал в Instagram, опубликовав преисполненное нежностью фото.

Фото: instagram/jmidy

«Она сказала «да», – написал жених вне себя от счастья.

Интересно, что его и Элиз свела очень романтическая история знакомства. Девушка работала аналитиком в Лондоне, и однажды посетила элитное столичное заведение South Kensington Club. Там она в шутку поздоровалась с песиком, который принадлежал (угадай кому) Джеймсу! Человек, известный своей любовью к собакам, сразу понял – это судьба.

Британская принцесса Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци

Для королевской семьи 2019-й был полон приятных новостей. Ведь под венец Елизаветы – принцесса Беатрис. Ее возлюбленным оказался итальянский мультимиллионер Эдоардо Мопелли Моцци. Что ж, нам остается лишь представлять, какой роскошной будет церемония!

«Мы невероятно счастливы отправиться в жизненное путешествие вместе и не можем дождаться нашей свадьбы», – поделились эмоциями молодожены.

Фото: instagram/theroyalfamily

Но, к сожалению, пышная церемония может оказаться под угрозой. В этом году отец Беатрис, принц Эндрю, оказался в эпицентре скандала – он якобы пользовался услугами секс-торговца Джеффри Эпштейна. Из-за чрезмерного внимания прессы Беатрис пришлось отменить свадебное вечеринку, запланированную на 18 декабря. Но СМИ убеждены, что королевской семье придется переносить и саму церемонию, которая должна была состояться весной 2020-го.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Скарлетт встречалась с известным британским комиком Колином Жостом два года. И вот в мае пара сообщила радостную весть: они решили узаконить отношения. Актриса уже в третий раз пойдет под венец, а вот для Колина этот брак станет первым.

Фото: Getty Images

Интересно, что заветное кольцо Скарлетт впервые засветила аж в июле – и . Эксклюзивный перстень с бриллиантом в 11 карат оценивают не менее, чем в 400 тысяч долларов.

Фото: Getty Images

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Еще в марте у фанатов Джей Ло появился повод для радости – ведь их любимица решила в четвертый раз выйти замуж. Спорстмен Алекс Родригес устроил возлюбленной  – под романтичный шепот морских волн он стал на одно колено и сказал заветные слова.

Фото: instagram/jlo

Насладившись романтикой, молодожены принялись планировать свадьбу. Надо сказать, праздновать они планируют с большим размахом! Церемония обойдется им в более – из них только 15 тысяч будут потрачены на свадебный торт. Можно лишь предполагать, сколько позовут гостей, но доподлинно известно – бывшие партнеры Дженнифер и Алекса . Похоже, у пары есть все шансы переплюнуть даже королевскую свадьбу!

Кэти Перри и Орландо Блум

Звездная пара планирует свадьбу уже чуть ли не год. Но для  Блум выбрал самый романтичный день в году – праздник Валентина. Кэти сразу же похвасталась роскошным кольцом в форме цветка, а на фоне виднелись множество воздушных сердец. Ну не сказка ли?

Фото: instagram/katyperry

Свадьба должна была состояться в этом году, но недавно стало известно, что молодожены перенесли празднование на 2020-й. Паниковать не стоит: инсайдеры издания US Weekly уверяют – в отношениях Кэти и Орландо царит полная идиллия. А церемонию они перенесли потому, что планируют гулять аж дважды.

«Не переживайте, как и раньше – у них все прекрасно и они беспамятно влюблены. Запланированы два торжества: одно – для близких, а второе – более масштабное», – поделился инсайдер издания.

Карина Чернявская и Роман Магрицкий

В апреле на глазах у сотен фанатов звезда сериала «Школа» Карина Чернявская услышала судьбоносный вопрос от своего возлюбленного. Роман Магрицкий Львовской оперы – и конечно, девушка сказала «да».

«Рома, я люблю тебя! Мы вдвоем запомним этот день надолго», – написала счастливая невеста в Instagram.

Отношения пары длятся с августа 2018-го, и оба они – актеры.

Фото: instagram/karinamovie

Читай самые интересные звездные подборки на нашем сайте:

1. Звездные свадебные платья, которыми нас успел порадовать 2019-й

2. Звездные пары, чья любовь зародилась на съемочной площадке

3. Танец Балана и язык Каменских: самые Яркие фишки украинских звезд

4. Самые необычные имена звездных детей

5. 5 знаменитостей, которым возраст – не помеха

Новости по теме