Святослав Вакарчук выразил благодарность журналистам Украины: «Продолжайте делать свое дело, вы тоже приближаете нашу победу»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Святослав Вакарчук поблагодарил украинских журналистов за единство в борьбе с агрессором

Святослав Вакарчук поблагодарил украинских журналистов за единство в информационной борьбе с врагом.

Поделиться:

Украинские журналисты ведут непрерывную информационную борьбу с российскими захватчиками, освещая события, которые происходят во время войны, и поддерживая моральный дух украинцев. Об их крайне важном вкладе в наше совместное противостояние агрессору в эфире "Завтрака. Онлайн" сказал тренер "Голоса країни", фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук. Музыкант и волонтер отметил:

"Я благодарю всех журналистов Украины за то, что вы сейчас демонстрируете единение. Я такого единения на разных телеканалах не видел, пожалуй, никогда. Продолжайте делать свое дело, вы тоже приближаете нашу победу".

Напомним, телеканалы 1+1 media 1+1, 2+2, Бигуди, УНИАН ТВ и 1+1 International с полуночи 26 февраля перешли на совместное вещание с каналами других медиагрупп Украины в формате эфира «Єдині новини». Для слаженной и бесперебойной подачи рф, а также на прямых включениях о ситуации в стране рассказывают представители ЗСУ, ОП, Кабмина, РНБО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Людмила Барбир: «Верю, что скоро смогу обнять своего сына, своих родных, друзей и планировать наше будущее вместе»

Кроме того, каждый день с 10:00 до 13:00 зрители могут встретиться с любимыми ведущими 1+1 на YouTube-канале "Завтрака с 1+1" в проекте «Завтрак. Онлайн». Постоянными ведущими проекта с первых дней войны стали Людмила Барбир и Егор Гордеев, к которым посменно присоединяются коллеги – Владимир Рабчун, Константин Грубич, Александр Попов и украинский спортивный журналист и комментатор Игорь Цыганик. В прямом эфире "Завтрака. Онлайн" обсуждаются оперативные новости о ситуации в Украине, происходит общение с экспертами разных отраслей, публичными и обычными людьми, которые помогают украинцам поддерживать моральное состояние и силу духа.

Кроме того, журналисты 1+1 media принимают участие в волонтерских проектах и ​​освещают войну в Украине за рубежом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вклад ведущих 1+1 в борьбу с агрессором: Константин Грубич, Владимир Рабчун и Тимур Мирошниченко об эфирах, медиаборьбе и обеспечении терробороны

Смотрите видео включения Святослава Вакарчука в "Завтрак. Онлайн", во время которого он выразил благодарность всем журналистам, а также рассказал о своих поездках по самым горячим точкам Украины ради поддержки морального духа их жителей:

Новости по теме