10 самых эффектных танго на «Танцях з зірками» (видео)

Танці з зірками
«Танці з зірками»: 10 самых эффектных танго на главном паркете страны | 1+1

Их можно смотреть снова и снова.

Поделиться:

Танго – танец страсти и огня. Не удивительно, что участники «Танців з зірками» пытаются освоить этот стиль и поразить судей и зрителей своими постановками. И им на удивление хорошо это удается! По крайней мере эти 10 выступлений точно не оставят тебя равнодушным.

Страстное танго Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко

С аргентинским танго в первом сезоне обновленных «Танців...» на паркете феерично появилась легенда шоу – Наталья Могилевская. С новым партнером она танцевала о том, что никогда не поздно стать собой и начать делать то, что действительно нравится. Своим танго артистка доказала, что все в нашей жизни возможно.

Воздушное танго Ахтема Сеитаблаева и Алены Шоптенко

В первом сезоне обновленного шоу участники решили захватить танцем не только на паркете, но и под потолком. Они подарили зрителям трогательную историю грустного клоуна, который боится показать свои чувства, но очень остро переживает их внутри. И хотя судьям не хватило эмоций, поклонникам пары это нежное выступление пришлось по душе.

Опасное танго Нади Дорофеевой и Жени Кота

Самая сексуальная пара первого сезона обновленных «Танців...» поразила глубоким выступлением о том, как иногда бывает непросто любить. Не удивительно, что танец получился таким чувственным и настоящим, ведь Надя рассказала собственную историю. Пара посвятила свое танго всем тем, кто знает, что такое чувства на расстоянии.

Эмоциональное танго Сергея и Снежаны Бабкиных

Танец на грани любви и ненависти семья Бабкиных выполнила в первом сезоне обновленных «Танців...». Они искусно перенесли жизнь на паркет и правдиво рассказали о сильных чувствах, которые толкают на необдуманные поступки.

Харизматичное танго Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой

Победители второго сезона обновленных «Танців...» захватили зрителей задорным выступлением. Илона примерила на себя роль врача, а юморист был ее клиентом. Не смотря на веселую картинку, артисты вложили в свое танго глубокий смысл. Они танцевали о любви, которая вдохновляет и исцеляет душевные раны.

Взрывное танго Леси Никитюк, Оли Поляковой и Макса Ежова

Своим выступлением звезды подарили зрителям двойную порцию страсти и красоты. Хореограф закружил в танце двух длинноногих блондинок, а те вступили в сговор и убили своего партнера. Смесь юмора и танца еще никогда не была такой яркой.

Откровенное танго Елены Кравец и Макса Леонова

Юмористка решила показать в танце другую сторону своей души: нежную, чувственную и ласковую. Вместе с партнером они рассказали жизненную историю Елены, трудности и проблемы, которые актриса была не в силах преодолеть самостоятельно.

Смешное танго Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой

Шоумен танцевал о том, как важно и одновременно трудно сегодня оставаться настоящим мужчиной. Этот танец пара посвятила всем «волчицам» Украины во втором эфире третьего сезона обновленных «Танців...». А в конце выступления на паркет к ним вышел кумир миллионов женщин – Олег Винник...

Смертельное танго Ксении Мишиной и Лизы Дружининой

В эфире обмена партнерами на паркет вышла совсем неожиданная пара – ее составили две девушки. Стоит сказать, что они поразили всех профессиональным исполнением танго и эмоциональным напряжением, которое не угасало на протяжении всего номера. Убедись в этом, включив видео!

Азартное танго Анны Ризатдиновой и Дмитрия Жука

Гимнастке обмен тоже пошел на пользу. В седьмом эфире она вышла на паркет с Дмитрием Жуком – партнером Людмилы Барбир. Вместе они исполнили страстное танго в казино. Девушка так увлекла танцора, что тот не заметил, как она украла все его деньги.

Напоминаем, что участники шоу ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Читай еще больше новостей о любимом шоу:

1. Анне Ризатдиновой стало плохо в прямом эфире «Танців з зірками»

2. «Уже десять лет муж делит меня с работой»: Эксклюзивное интервью с Илоной Гвоздевой

3. 10 малоизвестных фактов про Женю Кота, которые тебя удивят

4. MARUV вплела в свой хит украинские этномотивы (видео)

5. Тина Кароль пригрела соблазнителя Dan Balan под своим крылом

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме