Артур Логай в "Танцах со звездами": "Мне было 18 лет, когда я бросил играть в азартные игры"

Танці з зірками
Артур Логай в "Танцах со звездами" рассказал о своем прошлом

Артур Логай в третьем эфире шоу «Танцы со звездами» рассказал о годе, который кардинально изменил его жизнь. Он рассказал, что мог потерять все, но вовремя остановился.

Поделиться:

Третий эфир танцевального шоу «Танцы со звездами» был посвящен теме «год, который изменил жизнь». Актер, звезда сериала "Моя любимая Страшко", Артур Логай поделился личным и рассказал, что год, который изменил его жизнь — 2011

Мне было 18 лет, когда я навсегда бросил играть в азартные игры. Что такое подросток в Мелитополе? Ты всегда проводишь время на улице с пацанами. Когда нужны деньги — идешь играть в игровые автоматы и начинаешь в этом тонуть. Утром просыпаешься, а у тебя уже счетчик, кому и что ты должен отдать. Я понял, что у меня проблемы, когда вынес все мамины драгоценности из дома. Люди не верили, что я бросил, думали, что я сорвусь, но я выдержал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мистика: Артур Логай, звезда сериала «Моя любимая Страшко», поделился детским фото в том же образе, в котором и впервые вышел на паркет «Танцев со звездами»

Артур Логай рассказал, что своим участием в «Танцах со звездами» и своими поступками он хочет перекрыть всю ту боль, которую он принес своим близким.

Родители меня простили и этот танец я посвящаю своей семье — я хочу, чтобы они мной гордились. Хочется перекрыть своими поступками всю ту боль, которую я причинил своей семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала в третьем эфире "Танцев со звездами" вспомнит победу на Евровидении и расскажет драматическую семейную историю

Смотри невероятный и страстный танец Артура Логая в третьем эфире шоу "Танцы со звездами":

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести по ссылке

Новости по теме