Чей пасодобль более страстный: Мишиной и Кота или Могилевской и Ямы

Танці з зірками
Чей пасодобль более страстный: Ксении Мишиной и Жени Кота или Натальи Могилевской и Влада Ямы

Любимый номер получил новую жизнь.

Поделиться:

В полуфинале «Танців з зірками» в ход идут самые высокие ставки. У участников нет права на ошибку, ведь впереди – долгожданный суперфинал. Поэтому в тринадцатом эфире, который состоялся вчера, они демонстрировали свои самые смелые танцевальные фантазии.

Самое страстное пара проекта – Ксения Мишина и Женя Кот – поразили эмоциональным пасодоблем. И хотя на паркете не было никаких огненных спецэффектов, всем стало по-настоящему жарко на эти несколько минут. Актриса вышла к своему партнеру в образе красавицы-цыганки под песню «Очи черные» и показала все, чему научилась за предыдущие двенадцать эфиров. Включай видео:

Интересно, что тринадцать лет назад под эту композицию танцевала пасодобль легендарная пара проекта – Наталья Могилевская и Влад Яма. Тогда партнеры были как два обнаженные нервы: на паркете им пришлось прожить горькую историю предательства. Зрители до сих пор помнят тот номер, поэтому перед Ксенией и Женей стояла сверхсложная задача.

Замахнуться на такой шедевр в полуфинале – это дерзкое самоубийство, – заметила судья Екатерина Кухар. – Но я люблю смельчаков.

Похоже, приме понравилась интерпретация легендарного номера от Мишиной и Кота. Но, конечно же, все ждали вердикта легенды – Влада Ямы. К счастью полуфиналистов, их пасодобль его не разочаровал.

Был характер, ритмы, огонь в глазах. Танец крутой, – подытожил судья.

Вспомни его знаковое выступление с Натальей Могилевской и голосуй за свой любимый пасодобль ниже:

poll_content_651

Отметим, что не впервые участники «Танців з зірками» идут по стопам этой культовой пары. В прошлом сезоне Павел Вишняков и Юлия Сахневич вдохновились их самбой по мотивам фильма «Маска». Смотри видео здесь.

А также читай больше про «Танці з зірками»:

1. Плакали все: 89-летний Григорий Чапкис растрогал вальсом, посвященным молодой возлюбленной

2. Какая пара стала лидером в полуфинале «Танців з зірками»

3. Харизматичный партнер MARUV с «Танців з зірками» снялся в ее новом клипе (видео)

4. Самое сексуальное платье Джамалы, от которого трудно отвести взгляд

5. Женя Кот повторил свои любимые танцы под дождем (видео)

Новости по теме