Чей торс сексуальней: Женя Кот против Даниэля Салема

Танці з зірками
Битва торсов: Даниэль Салем против Жени Кота | Танцы со звездами | 1+1
1plus1.ua

Битва кубиков.

Поделиться:

В прошлое воскресенье состоялся третий эфир проекта «Танцы со звездами», который запомнился женской аудитории высоким уровнем тестостерона на паркете. Подогреть интерес поклонниц удалось самым сексуальным участникам шоу, а теперь и потенциальным конкурентам – Даниэлю Салему и Жене Коту. На этой неделе звездные альфа станцевали топлесс – и загипнотизировали всех.

Плохой парень Даниэль и его партнерша Юлия Сахневич позволили себе дерзость и исполнили фристайл прямо в постели. Пара сделала это так соблазнительно, что строгой судье Екатерине Кухар пришлось просить прощения у своего мужа за признание номера идеальной первой брачной ночью.

Ксения Мишина и Женя Кот уже не впервые очаровывают зрителей проникновенными мини-спектаклями, поэтому в третьем эфире сделали ставку на эмоциональное танго. Стоит отметить, номера танцовщика с голым торсом вызывают наибольший ажиотаж у зрителей еще с первых сезонов проекта.

Голосуй, чей торс нравится тебе больше:

poll_content_519

Читай также другие материалы об участниках шоу «Танцы со звездами»:

1. Двойняшки Елены Кравец трогательно поддержали ее на «Танцах со звездами»

2. Становятся еще ближе: Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар отправились в Грузию

3. «Показать голый торс – будто побриться налысо», – Даниэль Салем удивил признанием

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме