Почему жена Жени Кота не приезжает на съемки «Танців з зірками»

Танці з зірками
Почему жена Жени Кота Наталья Татаринцева не приезжает на съемки «Танцев со звездами» | 1+1
Фото: Жан Филипп

Хореограф назвал причину.

Поделиться:

Недавно ведущая «Світського життя» Катя Осадчая побывала на съемках прямого эфира «Танців з зірками». Ей удалось пообщаться с одной из самых сексуальных пар проекта – Ксенией Мишиной и Евгением Котом. На паркете дуэт демонстрируют безудержную страсть, поэтому с первых эфиров их заподозрили в романе. Поэтому Катя задала хореографу вопрос, который давно всех интересует: не ревнует ли его жена к партнершам? И Женя откровенно ответил:

На паркете я себе всегда ставлю задачу влюбиться в свою партнершу. Поэтому наши танцы такие пылкие и страстные. Но моя жена не ревнует и каждое воскресенье ждет меня дома.

Впрочем, хореограф признался, что ранее любимая все-таки приезжала в съемочный павильон, чтобы его поддержать. Однако со временем отказалась от этой традиции – и вот причина:

Ей задают одни и те же вопросы: «А, может, у Жени роман с партнершей?». Так что лучше пусть она дома ждет.

Слухи о романтических чувствах прокомментировала и Ксения Мишина. Актриса рассказала, что ей часто приходится отыгрывать любовь в кадре и она умеет держать себя в руках:

Я ставлю себе рамки. Я знаю жену Жени, она очень крутая артистка. И я уважаю их обоих.

К тому же участница рассказала Кате про настойчивого ухажера. Узнай больше из видео:

Напоминаем, что участники шоу ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Самое интересное про Ксению Мишину и Женю Кота – на сайте:

1. 10 малоизвестных фактов про Женю Кота, которые тебя удивят

2. Что Ксения Мишина запрещает своему сыну

3. Женя Кот с красавицей-женой поделились сладкими снимками

4. «Ни разу не навестил ребенка», – Мишина рассказала об отношениях с экс-мужем

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме