Евгения Власова рассказала свой секрет: "Я никогда не рассказывала, что занималась стрипдэнсом"

Танці з зірками
Евгения Власова призналась, что танцевала стрипдэнс
Instagram/eygeniavlasova

Певица Евгения Власова в Вечер трио рассказала свой секрет.

Поделиться:

Сегодня в эфире главного шоу страны "Танцы со звездами" Вечер трио! К паре Евгении Власовой и Максу Леонову, который оправился после ДТП и возвращается на паркет, присоединился Дмитрий Жук! Уверяют: такой, как сегодня, Евгения никогда не была. Сама Власова рассказала историю, которую долго замалчивала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова прокомментировала вылет Джамалы и Горуны и свой "иммунитет": "Я чувствовала себя немного виноватой"

Евгения Власова сказала, что "Танцы со звездами" — это лучшее, что могло произойти за всю ее жизнь:

Когда я смотрю, которые поддержки я могу делать, забываю, что когда-то у меня были сильные проблемы со здоровьем. Я тянула себя за шиворот на каждую репетицию, и в какой-то момент я понимаю, что начинаю чувствовать силу в своем теле и ногах. Танцевать с двумя партнерами — очень необычное ощущение. Это как в жизни: встречаться одновременно с двумя мужчинами.

Дмитрий Жук, который присоединился к паре, уверен, что Жене посчастливилось танцевать с двумя победителями.

Застенчивая Юлия Санина стала, благодаря мне, сексуальной. Поэтому кто, как не я, поможет этой паре сделать горячий номер в этом сезоне?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова призналась, что Ирина Билык очень ее поддерживала во время болезни: «Она подняла весь шоу-бизнес»

Главной целью Евгении в этом эфире является то, чтобы доказать девушкам за 40, что важно любить себя. Для поддержки женщин, Власова поделилась секретом, что когда-то для того, чтобы преодолеть негативные мысли, занималась стрипдэнсом:

Я никогда не рассказывала, что занималась стрипдэнсом. Это был очень трудный период моей жизни. Конечно, если ты идешь на хороший стрипдэнс, то это очень вытягивает из депрессии, ты лишаешься застенчивости, скованности, краткости. Мы все приходим туда совершенно дубовые, и интересно наблюдать, как в процессе мы расцветаем. Но когда тебе надо подарить танец всей стране — это вызов. Я хочу вдохновить всех девушек за 40 и показать своим примером, что очень важно любить себя.

Певица считает, что нужно поддерживать свою женственную пластику:

Как бы то не было, бытовые вопросы нас закрепощают, нужно найти часик и пойти на стрип-денс. Обязательно!

Ее партнер Макс Леонов уверен: "такой сексуальной, как сегодня, Женя еще не была".

Смотрите жаркое выступление Евгении, Макса и Дмитрия:

Новости по теме