Кто из участников прошлых сезонов «Танцев со звездами» вернется на паркет

Танці з зірками
Кто из участников прошлых сезонов «Танцев со звездами» вернется на паркет | 1+1

Узнай подробности первым!

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится одиннадцатый прямой эфир «Танців з зірками», во время которого на паркет вернутся любимые участники прошлых сезонов.

Так, демонстрировать все свое танцевальное мастерство и бороться за высокие баллы от судей будет не пара, а уже трио. К каждой паре присоединится еще одна звезда, которая участвовала в прошлых сезонах проекта. Создатели шоу пока держат в тайне, в каком составе будут выступать звезды. Однако стало известно, что уже в это воскресенье телезрители увидят грузинского бизнесмена, ведущего Иракли Макацария, пару которого с Яной Заяц называли в прошлом сезоне одной из самых горячих.

Также снова выйдет на паркет актер театра и кино и один из лидеров второго сезона Павел Вишняков. Кроме того, танцевать с одной из пар будет украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade, которая в прошлом году зажигала на паркете с Евгением Котом.

Зрители вновь увидят победителя прошлого сезона Игоря Ласточкина. Сейчас его партнерша Илона Гвоздева планирует привести к победе Владимира Остапчука. Интересно, что на паркет выйдет и другой партнер Илоны – юморист и тренер «Ліги Сміху» Юрий Ткач. А вот с кем именно станцуют Илона и Владимир, станет известно уже скоро. Имя еще одной звезды не разглашается, и ее появление в шоу станет настоящим сюрпризом для телезрителей.

В это воскресенье ведущей балкона, которая будет встречать звезд после выступлений станет певица, телеведущая Регина Тодоренко.

Напомним, что пары, которые попадут в зону риска, будут бороться за шанс остаться в проекте. Им предстоит продемонстрировать танец, который станет для них сюрпризом. Решение, кто из них пройдет дальше, будут принимать судьи, оценивая техническую подготовку пары. Так, в прошлое воскресенье шоу покинула самая сексуальная пара сезона Даниэль Салем и Юлия Сахневич, и за звание победителя и кубок «Танців з зірками» пока соревнуется только шесть пар

А пока ждешь новый выпуск шоу, смотри яркий анонс:

Больше свежих новостей танцевального проекта читай на нашем сайте:

1. 10 самых эффектных танго на «Танцах со звездами» (видео)

2. Тина Кароль пригрела соблазнителя Dan Balan под своим крылом

3. Екатерина Кухар раскритиковала выступление Анны Різатдінової на пуантах

4. «Дикусар женится со мной!» – Виктория Булитко

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме