Lida Lee станцевала страстное танго и рассказала об обидах от бывшего возлюбленного

Танці з зірками
Лида Ли рассказала о токсичных отношения в прошлом и станцевала танго

Участница «Танцев со звездами» Lida Lee станцевала страстное танго и призналась, что терпела обиды от своего бывшего парня.

Поделиться:

Певица Lida Lee во втором эфире главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами» станцевала со своим партнером Алексеем Базелой страстное танго. Зрители могли увидеть певицу в обольстительном образе с новой, необычной для нее прической.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница «Танцев со звездами» Lida Lee поделилась драматическими воспоминаниями: «Мне говорили, что во мне нет изюминки, предлагали сделать грудь, удалить ребра»

Второй эфир «Танцев со звездами» – это традиционный «Вечер любви». Звезды рассказывают, кому посвящают свои номера, а также делятся своими чувствами к любимым.

Но Lida Lee решила рассказать о своей прежней любви и видит в этом важную миссию. Ведь, как призналась Лида, ее бывший парень ее оскорблял. Певица говорит:

В моей жизни был bad guy, с которым я была в отношениях 2,5 года. Он хотел, чтобы я была женщиной, которая только готовит. Я никогда не слышала, что я молодец, что я хорошо пою. Я полностью была обесценена, как женщина, было очень много психологического абьюза в мою сторону.

Певица призвала не терпеть абьюз и иметь силы вовремя завершить токсичные отношения. Лида делится:

Было очень больно и сложно, но я завершила эти отношения. После этого появилось мое фирменное каре и Lida Lee, которую вы знаете.

Свое танго Lida Lee и Алексей Базэла посвятили всем женщинам, которые когда-либо терпели психологическое насилие в свою сторону.

Этот танец судьи оценили неоднозначно: Екатерина Кухар назвала его недоработанным, а вот Максиму Чмерковскому и Владу Яме танго понравилось. Влад Яма даже сказал:

Это пока технически самая сильная пара. У меня впервые побежали мурашки в этом сезоне.

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести, нажав на изображение:

Новости по теме