MARUV устроила откровенное шоу на пилоне в прямом эфире

Танці з зірками
MARUV устроила откровенное шоу на пилоне в прямом эфире | Танцы со звездами | 1+1
Фото: instagram/maruvofficial

18+.

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели пятый выпуск взрывного сезона шоу «Танцы со звездами», который прошел под темой «Год, который изменил мою жизнь». Для певицы MARUV — это 2016-й. Звезда рассказала, что прошла большой творческий путь (который длился 10 лет), чтобы достичь успеха:

«Я ходила на все кастинги. Мне отказывали. Говорили, что я толстая и некрасивая. Но это меня не остановило. В 2014-м я попала на «Голос страны», который стал своеобразным толчком. MARUV всегда была со мной, только я долго не знала, как ее обозвать. Люблю все мистическое, поэтому мне нравилось слово «мара». И назваться таким образом — это тупо. Я легла с этой мыслью спать и проснулась со словом «марув».

Артистка танцевала под особую для себя песню Drunk Groove. Если в прошлом эфире зрителей поразила сексуальность гимнастки Анны Ризатдиновой, то в этот раз королевой страсти снова стала MARUV. Вместе со своим партнером Jay звезда исполнила соблазнительный стрип.

Латекс, сверхвысокие каблуки, яркий макияж... MARUV полностью соответствовала собственному фирменному образу и чувствовала себя на паркете как рыба в воде. И ее пластике позавидует каждая! Уверены, суперсексуальные движения селебрити вдохновят тебя на танцы для любимого. Смотри!

Хотя танцы MARUV нравились тысячам зрителей, в этом выпуске она покинула наше шоу. И звезда призвала всех фанов не расстраиваться, ведь совмещать певческую карьеру и танцы удавалось все труднее. В своих Instagram Stories певица сделала откровенное заявление:

«Друзья, спасибо всем, кто меня поддерживал. Я вас так люблю! Не расстраивайтесь, ведь я даже радуюсь, что все так сложилось. Этот месяц — сверхтяжелый. Ни одного выходного, плохой сон... Сегодня сил уже не осталось. Я иду счастливая и продолжу работать над своим альбомом».

Смотри полное выступление MARUV и Jay:

Читай также другие новости про любимую исполнительницу:

1. MARUV вкусно ответила хейтерам

2. MARUV призналась, что хотела бы в себе изменить

3. MARUV устроила девичник для Екатерины Кухар (видео)

4. «Когда мы познакомились, я была большой и толстой: История любви MARUV и ее мужа

5. Уже скучает: Екатерина Кухар в авто напевает хит MARUV

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме