Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар о «Танках со звездами»: «Мы получили приз зрительских симпатий»

Танці з зірками
Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар об участии в Танцах со звездами

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар рассказали о своем пути на "Танцах со звездами", личных взаимоотношениях и о том, довольны ли результатом шоу.

Поделиться:

28 нобяря состоялся финал "Танцев со звездами". Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар заняли второе место. Чтобы поблагодарить и пообщаться со своими поклонниками, которые болели за пару в течение 13 недель, Ольга и Дмитрий вышли в прямой эфир и ответили на самые популярные вопросы подписчиков.

О финале и Кубке

Ольга Харлан рассказала о своем впечатлении от результатов шоу:

"Я очень рада, что мы прошли все 13 эфиров, нам удалось станцевать всю бальную программу и даже больше. Главная награда в том, что мы дошли до конца".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан прокомментировала второе место в "Танцах со звездами": первые слова после шоу результатов (ЭКСКЛЮЗИВ)

Хотя победу одержала другая пара, Ольга рассказала, что не осталась без Кубка::

"Я выиграла кубок мира — по итогам сезона я первая саблистка мира, несмотря на провал в Токио. Награждение было 27 числа, а финал танцев 28. Поэтому на награждение я не поехала".

Дмитрий Дикусар о втором месте и выигрыше Артура Логая и Анны Карелиной:

"Артур приложил огромные усилия для победы. Я рад, для Артура это важная победа. Если этот кубок поменяет его жизнь к лучшему, то супер. Мы получили приз зрительских симпатий. Между кубком и вашими сердцами я выберу ваши сердца. И хочу сказать, что не в единичных победах суть, нужно выиграть бой под названием жизнь".

Смотрите самбу от Ольги Харлан и Дмитрия Дикусара:

О Константине Войтенко

Оля Харлан рассказзала, почему на самом деле Константин Войтенко разозлился после того, как судьи отдали 3 балла за танго Логаю и Карелиной:

"Костя очень разозлился, потому что ему очень понравилось наше танго, и он считал, что 3 бала должны были быть наши. Он не за себя разозлился, а за нас. Костя очень адекватный человек, просто его эмоции проявлялись в эфире".

Дмитрий Дикусар добавил:

"Он очень достойно все прошел, этот весь путь. Это классный, сформированный артист от пятки до макушки. Войтенко интеллигентный, сбалансированный человек, у него просто воспаленное чувство справедливости".

Смотрите танго на виживание на Танцах со звездами:

О кастинге на "Танцы со звездами"

О кастинге участников "Танцев со звездами" Ольга Харлан рассказывает:

"Лена Коляденко изначально мне сказала, что хочет, чтобы я попробовала танцевать с Димой. Я очень сильно обрадовалась и не поняла, за что мне такая честь" (смеется).

А Дмитрий Дикусар об этом рассказал интересную историю:

"Кастинг на участие в “Танцах со звездами” совпал по дате с Троицей. У нас в семье традиция: ехать всей семьей в Винницкую область на “землю предков”. Я сказал Лене Коляденко, что не могу быть на кастинге, потому что семья для меня превыше всего. И Лена сделала мне 2 подарка: взяла в проект без кастинга и сказала, что даст самую лучшую партнершу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Коляденко вспомнила первые кастинги на «Танцах со звездами» с Ольгой Харлан: «С ее появлением в зале стало светлее!»

О танцах

Ольга Харлан рассказывает:

► В этом сезоне мы поработали с лучшими из лучших профессионалами. Это большая команда: режиссеры, стилисты, хореографы, сценаристы!

► Дима ставил большинство наших танцев. Мне очень понравилось работать в трио с Аней Ризатдиновой так же, как и с Сантой Димопулос. Нас сравнивать нет смысла, я далека от гимнастики и у меня нет танцевального опыта. Но я получала удовольствие от общения с ними, хоть и танцевать втроем очень трудно.

► За последний танец в сезоне судьи нам поставили 9 баллов: думаю, скорее всего у нас были ошибки, видимо, их впечатлили больше другие номера.

Дмитрий Дикусар вспоминает:

"Танго с Максом Чмерковским и Олей было вкусным, это было танго нуэво (новое, современное исполнение аргентинского танго - прим. авт.). Было очень трудно, Оля была “скользкая”, как мыло, из-за комбинации воды и грима".

Оля Харлан в общем о танцах говорит:

"Если танцевать, то только с Димой. С Джиджи я буду танцевать другие танцы. Я танцую только с Димой и с Чмерковским, и воды мне побольше (смеется)".

Дикусар же ей ответил:

"Оля, ты можешь рассчитывать на меня как на друга всегда.  Хорошие люди не теряются".

О планах на будущее

Ольга Харлан рассказывает:

"В субботу я наконец-то улетаю в Италию и буду находиться с Джиджи. Буду тренироватся, не хочу терять форму, мне эта физическая форма нравиться больше, чем моя обычная. Начну заниматься фехтованием. Немножечко, чтобы не сильно прыгать в него с головой. Новый год будем праздновать в Италии. У Джиджи сейчас сезон соревнований. Я во время генпрогона смотрела онлайн-трансляцию его боя".

Дмитрий Дикусар говорит:

"Когда я не танцую, я не могу гореть, сиять. Я просто буду несчастен. Поэтому даже если я сяду в судейское кресло, это не “посадит” меня, как танцора. Я хочу снять передачу для людей, сделать маленькое чудо. Сделаю хороший продукт и покажу людям. У меня есть мечты, о которых я вам пока не расскажу. Они связаны с танцами".

Смотрите танго от Ольги Харлан и Дмитрия Дикусара:

Новости по теме