Паралимпийцы на паркете «Танцев со звездами»: вдохновляющее выступление каратиста, бронзового призера Олимпиады в Токио Станислава Горуны (видео)

Танці з зірками
Станислав Горуна станцевал на паркете "Танцев со звездами" вместе с паралимпийцами

В «Вечер кумиров» на «Танцах со звездами» каратист Станислав Горуна посвятил свое выступление всем спортсменам-паралимпийцам, которыми он восхищается.

Поделиться:

Шестой эфир «Танцев со звездами» был посвящен теме «Вечер кумиров». Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио, каратист Станислав Горуна посвятил свой танец спортсменам-паралимпийцам. Он сказал:

В вечер легенд я расскажу вам о людях, сила воли которых прочнее стали. Они –мощный источник вдохновения и для меня, и для многих других людей.

Вместе с партнершей Даниэллой Преап Станислав Горуна выполнил чувственный венский вальс под песню «Верю в тебя», которую Джамала спела вживую. Изюминкой номера стало участие в нем паралимпийцев. Смотрите, как это было:

В этом номере приняли участие:

Марина Литовченко – настольная теннисистка, чемпионка летних Паралимпийских игр 2020 в Токио;

Алиса Колпакчи – паратриатлонистка, многократный призер и чемпион этапов Кубка мира, чемпионатов Европы;

Юлия Батенкова-Бауман – биатлонистка, лыжница, чемпионка зимних Паралимпийских игр 2018 в Пхенчхане;

Олег Науменко – фехтовальщик на колясках, многократный чемпион Украины, бронзовый призер Паралимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро;

Татьяна Лещинская – тренер по паратриатлону паралимпийской сборной Украины 2020 в Токио.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан в Вечер Кумиров рассказала, почему на самом деле проиграла на Олимпиаде в Токио (номер-СЮРПРИЗ на "Танцах со звездами")

Этот венский вальс понравился судьям, Станислав Горуна и Даниэлла Преап в сумме получили 33 балла.

Горуна

Макс Чмерковский так прокомментировал данный номер:

Стас Горуна – король танцпола.

Напомним, в Паралимипийських играх в Токио наша сборная получила 98 наград, установила 20 рекордов и заняла 6-е командное место. Гордимся нашими спортсменами, которые вдохновляют достигать поставленные цели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гордимся: 98 медалей и 20 рекордов – достижения сборной Украины на Паралимпийских играх 2020 в Токио

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме